LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summer of Love, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Summer of Love, Neil Morris

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Summer of Love от Neil Morris – это парфюмерная композиция, которая входит в категорию универсальных ароматов. Предназначается композиция и для мужественной половины человечества, и для красивых, элегантных леди. Парфюм относится к ряду шипровых ароматов, которые в большей части своей мужские. Аромат приравнивает право женщины на обладание таким же запахом. Он ничуть не делает ее грубой. Он придает ей силы и мужественности, которые помогут не только выжить в современном мире, но и стать победительницей.
Состоит Summer of Love от Neil Morris из таких нот, как обыкновенная амбра, амбра серого цвета, циветта, пачули, мускус, кедр и фрезия белых цветов.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Убил меня с микропшика. А этот пшик еще и на плечо был, очень долго пах, не хотел смываться, у меня заболела голова. Пачули и смолы. Я не люблю парфюмы, где слишком много масла пачули, мне они кажутся микстурными.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Это Лето-мне точно тяжеловато, как и настоящее лето :shuffle: На мне преобладают пачули, медовость густая, тяжелая, можно в этой густоте утонуть :giggle: В качестве шипра, я его не воспринимаю, по мне, скорее тяжелый восток :blush: Может быть не его время сейчас? может нужен морозец? но уж точно, не для нашего душного и влажного лета :105:
0
Густой амбровый аромат, и цвет жидкости - такой же красноречивый. Обожженые фитили свечей, ладан, темный мёд, прохладные голубые цветы. Умеренная анималика и смолы. Мои нелюбимые пачули скрыты на втором или даже третьем плане и хороши в этой скромности. Схож с Амбр Султаном лютеновским, но с такой изрядной порцией красивейшего кедра. Через 1-1, 5 часа мощный аккорд резко стихает и далее звучит ровным и долгим восковым скатком амбры, кедра, ладана и фиалковыми лепестками. Улочка средневековых сувениров в южном городе.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Только увидев насыщенный цвет парфюма, настоявшегося черного чая, поняла, что это мое! Все, что я люблю – пачули, амбра, смолы и животина.
Абсолютно не поняла, почему шипровый? Аромат мощен и тяжел, словно могучая поступь мастодонта, и с ожидаемым летним прохладно-свежим ароматом нет ни одного совпадения. «Лето любви» таит в себе сильное плотское начало.
На мой взгляд, это не лето как время года, это ежедневное, ежеминутное состояние – желание любить. Провела сразу ассоциации с «Nombril Immense», навеявшим мысль о хиппи и их призывах.
SUMMER OF LOVE как резонансный аромат, громогласно усиленный циветтой и тепло-цветочным мотивом, с концептуальным посылом о вселенской любви.
0
Страница 1 из 1