LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be Enchanted, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be Enchanted, Bath and Body Works

Be Enchanted Bath and Body Works - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Аромат, Be Enchanted выпущен в 2011 году.
Аромат способен окунуть свою обладательницу в мир соблазнения и сексуальной страсти. Оригинально сделан флакон аромата. Это кристально прозрачное стекло розового цвета, на поверхности которого изображены ветви деревьев. Создается впечатление, что вы смотрите из окна на зимнее убранство деревьев.
Верхние ноты Be Enchanted от Bath and Body Works представлены маракуем, красными ягодами, цитрусами и гранатом. Затем идут ноты сердца. В их состав входят фиалка, жимолость, ежевика, цветочный аккорд и груша. Завершающий аккорд формируют ваниль, сандал и мускус.
Духи Be Enchanted — это жизнерадостная смесь фруктов и цветов, в которой сочетаются морозные и сладковатые нотки. Ее центром становится замороженный гранат, оттеняемый засахаренными цветами и кремовыми мускусными нотками. Благодаря этому композиция удачно звучит в любое время года. Зимой она становится отличной компанией для снежных развлечений, ну, а летом парфюм обдает прохладой. В целом, туалетная вода получилась энергичной, искрящейся и одновременно женственной. Возможность купить духи Bath and Body Works Be Enchanted впервые представилась в 2011 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: цитрусовые ноты, гранат, лесные ягоды, маракуйя
Средние ноты: жимолость, фиалка, Dewfruit, груша наши, цветочные ноты
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, ваниль
Ссылки:
0

0 отзывов