LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cirrus, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cirrus, Amouage

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1
Amouage Cirrus – этот аромат для тех, кто не признает границ, кто хочет достичь вершины и не останавливаться на этом, продолжая идти дальше, все выше и выше поднимаясь над этим миром. Туда, где дышать легко и свободно, где ты совсем один, а вокруг тебя только верхушки остроконечных гор и безконечные облака. Здесь ты чувствуешь себя Господином этого мира, который по праву принадлежит тебе.
Характеристика аромата Amouage Cirrus:
Легкий и невесомый Amouage Cirrus делится прохладой сочных цитрусовых плодов, свежестью хрустящего зеленого яблока и пикантным звучанием черной смородины.
Amouage Cirrus звучит каплями проливного дождя, затихая на время и превращаясь в искрящиеся на солнце золотые кристаллы янтаря, чувственного мускуса и роскошного дерева.
Аромат Amouage Cirrus - неприрученный, свободный и величественный.
Ссылки:
0

2 отзыва

Согласен с предыдущим комментарием Маэстро, провальная была линейка и её быстро сняли. Немного лучше был Arcus, его ещё можно было бы как-то порекомендовать любителям свежаков из 90х, если бы не цена
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Был представлен в продаже с 2006 года.

Один из нескольких провальных закосов фирмы Амуаж под современную европейскую моду в ароматах. Хуже был пожалуй только Limited Edition Amouage - вот уж редкостная и дешЁвая дрянь то была, я Вам скажу... Изображение А продавалась в самом Мускате, в Парфюм Бар... Облом, господа !!!! Такого даже в магазинах "торговой фирмы Фамилия" не сыскать.

Циррус - в переводе означает перистые облака. Ожидаемо - свежо, и прозрачно.
На деле ?
Скучный свежак , водно - озоновый группы с гадкой базой, огромной дозой молекул калон и Изо Е супер. Примитивно и несбалансированно и надоедливо.

Совершенно невыразительный попсово полу - яблочный, полу - ягодный аромат с промозглой влажной компонентой .

Ближайшие аналоги такого шедевра - парфюмерия типа Пума и Адидас - причём все разом.
Ну-у ... отличия ? Они были: за Амуаж Циррус производитель требовал неприлично много денехъ...

Не помогло, аромат имел катастрофически малые сборы от продаж, и быстро был снят с пр-ва. Аминь ! Это было реально барахло ...
6
Страница 1 из 1