LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream Angels Blush Eau de Parfum, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream Angels Blush Eau de Parfum, Victoria`s Secret

Американский дом эксклюзивного женского белья, парфюмерии и аксессуаров Victoria’s Secret выпустил два новых фланкера своего известного аромата для женщин Dream Angels. Два новых парфюма получили названия Dream Angels Kiss и Dream Angels Blush.
Оба аромата Dream Angels Kiss и Dream Angels Blush уже доступны на сайте бренда Victoria’s Secret во флаконах объемом 30 мл и 75 мл в концентрации парфюмированой воды, а также в виде дымки для тела в объеме флаконов 250 мл каждый. Также на основе каждого аромата была создана отдельная женская линия косметики по уходу за кожей тела.

Dream Angels Blush – лучистая, романтичная композиция. Это аромат-пожелание: «Живи мечтой и любовью, всегда сохраняй свое сияние». Фруктовые нотки айвы звучат в гармонии с прохладным водяным запахом лотоса. Слышится аромат древесных обломков, выброшенных морем на берег и просушенных под лучами летнего солнца.
Dream Angels Blush – светлый и лучистый цветочный аромат, который также отражает романтическое настроение, мечты, надежны и любовь. Немного освежающий, душистый и воздушный парфюм с легким экзотическим звучанием сочетает в себе фруктовые ароматы сочной айвы, водяные аккорды цветов белого лотоса и влажные древесные акценты.

В состав аромата входят следующие основные ингредиенты: айва, ноты воды, белый лотос, влажная древесина.
Ссылки:
0

0 отзывов