LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream Angels Heavenly Eau de Parfum, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream Angels Heavenly Eau de Parfum, Victoria`s Secret

Dream Angels Heavenly Eau de Parfum Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Dream Angels Heavenly Eau de Parfum выпущен в 2013 году.

Виктория сикрет — это знаменитейшая компания, производящая помимо уникального женского белья также и женские парфюмы, ведь парфюмерия сегодня стала частью нашей повседневной жизни. Уверенность в себе, стиль, чувство вкуса и моды, умение держать себя в любой ситуации — вот главные достоинства современной женщины, которые нашли отражение в аромате Dream Angels Heavenly от Victoria s Secret. Эта удивительно элегантная, но в то же время привлекающая внимание представителей противоположного пола своей яркостью туалетная вода, манит чувствами и эмоциями, возникающими при нанесении аромата на тело.
Парфюмерная композиция раскрывает свои верхние нотки чувственным звучанием аккордов айвы, кардамона, плюща и мандарина. Начальные ноты говорят не только о женственности и красоте, но также и о готовности к переменам. Далее парфюм виктория сикрет дрим ангелс хевенли раскрывается своим насыщенными нотками сердца, в которых звучат аккорды лотоса, пиона, фрезии, ириса и фиалки. Здесь мы наблюдаем невероятную энергию, бьющую сквозь каждую каплю аромата дрим ангелс хевенли. Парфюм надолго сохраняется в памяти и витает в воздухе благодаря яркому, насыщенному шлейфу, сочетающему ароматы орхидеи, ванили и мускуса.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Пион, Сандаловое дерево, Белый мускус и ваниль.
Ссылки:
0

1 отзыв

Если вдруг кто-то продает этот аромат - с радостью куплю!
Цветочный, красивый, очень интересный за счет сочетания кардамона и цветочно-ванильной сладости)
0
Страница 1 из 1