LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bruno Fazzolari - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Bruno Fazzolari

Bruno Fazzolari — американский художник и парфюмер.

Художник Бруно Фаззолари всегда очаровывался ароматами и, когда он стал известен своими картинами, он также начал экспериментировать с созданием своих собственных ароматов, чтобы показать разнообразие событий его жизни. Хобби стало полноценной навязчивой идеей, и в конечном счете Фэззолэри должен был признать, что кроме того, что он живописец, он и парфюмер.

"Я парфюмер и художник. Сначала я начал создавать ароматы, вдохновленные моим собственным опытом синестезии («видения» запаха). Мои первые ароматы появились вместе с моими картинами на выставках в галереях.
Все ароматы создаются вручную и разливаются вручную небольшими партиями в моей студии в Сан-Франциско, штат Калифорния, с использованием самого высококачественного сырья, которое я могу найти. Ремесленный и личный бизнес во всех отношениях, все, от формулы духов до дизайна упаковки, создается, компаундируется, разливается, упаковывается в коробки и отправляется мной и небольшим персоналом."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bruno-fazzolari.jpg
  • Прикрепленное изображение: 804E84BE-BB08-4D64-A22B-C4073C118AC5.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.oBr0Q78LDPc.png

0 отзывов