LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 777 Nude by Rihanna Diamonds, Rihanna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

777 Nude by Rihanna Diamonds, Rihanna

Певица Rihanna запускает новое лимитированное издание - всего 777 флаконов - под названием 777 Nude by Rihanna Diamonds. Число 777 в названии обозначает не только тираж, оно также посвящено туру певицы, когда за 7 дней она дала 7 концертов в 7 странах мира! Каждый флакон серии украшен автографом Рианны и кулоном с уникальным номером от 1 до 777. Особая внешняя упаковка издания вдохновлена хитом "Diamonds."

777 Nud by Rihanna Diamonds Rihanna - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, 777 Nude by Rihanna Diamonds выпущен в 2013.

Верхние ноты: гуава, груша и мандарин;
ноты сердца: Гардения, жасмин Самбак и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Ванильная орхидея, Мускус и Сандаловое дерево.

Композиция 777 Nude by Rihanna Diamonds повторяет композицию аромата 2012 года Nude. Она начинается с нежных фруктовых оттенков гуавы, мандарина и груши. В сердце - букет из гардении, флердоранжа и жасмина самбак. А сливочная и комфортная база создана из сандала, мускуса и ванильной орхидеи.

Новое лимитированное издание 777 Nude by Rihanna Diamonds доступно в объеме 100 мл и концентрации EDP в Macy's по цене $105. Издание ориентировано, в первую очередь, на фанатов певицы и коллекционеров.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22542.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22543.jpg

0 отзывов