LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Colognes Hermes Eau de Narcisse Bleu, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Colognes Hermes Eau de Narcisse Bleu, Hermes

Les Colognes Hermes Eau de Narcisse Bleu Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Les Colognes Hermes Eau de Narcisse Bleu выпущен в 2013. Он будет уместен в теплое время года. Парфюм хорошо подойдет романтичным представительницам слабого пола, которые таят в себя каплю эксцентричности, или же мужчинам, уверенным в себе.

Гармоничный и лаконичный аромат Hermes Hermes Eau de Narcisse Bleu - это цветочная мелодия, которая была разработана в 2013 году для невообразимо прекрасных и утонченных созданий. Это яркий и пикантный коктейль для романтичных и дерзких красавиц. Восхитительная древесная энергетика и легкость цветочного облака становится основой очарования букета. В нем сверкает душистая сила яркого и жизнерадостного нарцисса, который раскрывается потрясающей сладостью, невообразимой мягкостью и трогательностью. Это цветок для уверенных в своей красоте и великолепии женщин, для дерзких кокеток и соблазнительниц, способных кружить головы окружающим. Оригинальный и неповторимый букет переливается десятками оттенков, несмотря на лаконичность и внешнюю простоту букета. Композиция Hermes Eau De Narcisse Bleu как нельзя лучше отражает женственность, притягательность и соблазнительность. Она подходит для романтических свиданий и повседневного использования, поскольку отличается ненавязчивым, но эмоциональным звучанием.

Композиция аромата включает ноты: Нарцисс и Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22540.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22541.jpg

0 отзывов