LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viva La Juicy Noir, Juicy Couture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Viva La Juicy Noir, Juicy Couture

Делятся:  Вэл (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Американский дом моды и парфюмерии Juicy Couture создал ограниченным тиражом новый фланкер своего аромата Viva La Juicy 2008 года. Новый парфюм называется Viva La Juicy Noir и служит вечерним вариантом своего изначального парфюма. Аромат Viva La Juicy Noir – это соблазнительная, чувственная версия парфюма «Вива ла Джуси». Впрочем, хотя в чем-то эти композиции близки, все же перед нами совершенно новый, самостоятельный запах.
Букет композиции был изменен, и теперь аромат предназначен для шумных вечеринок в популярных ночных клубах. По словам бренда, парфюм был создан как отражение неограниченных возможностей, которые возникают в ночное время суток. Аромат является воплощением веселой, жизнерадостной музыки – яркой, задорной и игривой.
Парфюм Viva La Juicy Noir входит в состав цветочно-фруктовых гурманских ароматов и обладает умеренным разносторонним звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных ароматов белых цветов, которые дополняются умеренными древесными нотами, фруктовыми аккордами, пудровыми акцентами, а также ароматами цитрусов и янтаря.В его начале слышатся дразнящие нотки свежесорванных ягод и искрящиеся мандариновые полутона. Женственное цветочная сердцевина сплетена из нежной жимолости, царственной гардении и жасмина. Гурманская карамельно-ванильная база украшена элегантным сандалом.
Цветочная фруктовая аура разработана специально для прекрасных дам, для кокеток, которые стремятся подчеркнуть собственный шарм, энергетику и утонченность образа. Мягкий и бархатистый парфюм идеально подходит для вечернего использования, он отличается солидной долей романтизма и стиля, переливается завораживающей красотой и мощными душисто-сладостными нотами. Карамельно-ванильное сочетание как нельзя лучше передает нежность и трогательность обладательницы, создает истинную гармонию естественной женственности и неповторимой природной красоты. Juicy Couture Viva La Juicy Noir – это удивительная история интерпретации классического аромата, полюбившегося женщинам на всех континентах - Viva La Juicy. Солнечный, жизнерадостный и энергичный парфюм заряжает особой энергетикой и смелостью, дарит невероятную остроту ощущений, будоражит чувства, ласкает роскошным шлейфом.

Viva La Juicy Noir Juicy Couture - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Viva La Juicy Noir выпущен в 2013.

Верхние ноты: Лесные ягоды, клубника и мандарин;
ноты сердца: Гардения, Жимолость и Жасмин;
ноты базы: Амбра, Карамель, Ваниль и Сандаловое дерево.

Парфюм Viva La Juicy Noir будет доступен в начале лета в объемах флаконов 100 мл и 50 мл в виде парфюмированой воды, а также в концентрации парфюма в объеме 5 мл в миниатюрном флаконе с насадкой в виде роллера.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22546.jpg
  • Прикрепленное изображение: 26180_dc803f40cf7aa8a923592a89d698a9fc.jpg
  • Прикрепленное изображение: 26180_62886fa1869884f011e90bbdecda1eb9.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

У меня уже были духи JuicyCouture Viva la Juice обычные, в светлом флаконе) Ароматы очень схожи между собой, Noir чуть слаще! Чувствую лесные ягоды, ваниль, карамель, мандарин. Аромат сладкий и одновременно не тяжелый и совсем не приторный!
0
Страница 1 из 1