LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hegoak, Parfums et Senteurs du Pays Basque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hegoak, Parfums et Senteurs du Pays Basque

Делятся:  Kaissa (Esprit du parfum - 650р за 10мл)  

Hegoak (Ветер) не оправдает Ваших ожиданий! Он совсем не похож на легкое, светлое дуновение, напоенное нежными цветочными бликами! Горячий и обжигающий, непредсказуемый и буйный, соблазняющий и будоражащий аромат от Parfums et Senteurs du Pays Basque Collection – это новое слово в парфюмерном искусстве. Оттенки светлого табака, кожи, сдобренные черным перцем и окутанные загадочным звучанием фиалки и лилии, поразят с первого взгляда и не оставят равнодушной!
Завораживающий по своей красоте стильный восточный цветочный аромат Parfums et Senteurs du Pays Basque Hegoak, выпущенный в 2008 году авторами известного французского нишевого парфюмерного бренда Parfums et Senteurs du Pays Basque стал сосредоточенным соблазна и роскоши. Создателям этого невообразимого коктейля стал главный парфюмер бренда Christian Louis. Он подарил женщинам безрассудный и горячий, страстный и эмоциональный парфюм, который не оставит равнодушной ни одну леди. Сложно забыть эту притягательную элегантность и шарм. Ноты дорогого светлого табака, анималистическая дерзость кожи контрастирует с искрами мандарина, смелостью черного перца, соблазнительной мягкостью лилии и нежностью цветов фиалки. Невообразимо нежный, обволакивающий коктейль Parfums et Senteurs du Pays Basque Hegoak становится интимным аксессуаром, способным покорять сердца. Это аромат для независимых женщин, которые стремятся подчеркнуть свою успешность. Парфюм уместен в качестве повседневного аксессуара, однако он может стать и нежным акцентом в вечернем образе. духи. рф.

Композиция аромата: светлый табак, кожа, мандарин, черный перец, лилия, лист фиалки, слива
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: parfums_et_senteurs_du_pays_basque_hegoak.jpg

0 отзывов