LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oro, Omnia Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oro, Omnia Profumi

В обменнике:  Rani Sahiba (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)  

Oro Omnia Profumi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Oro выпущен в 2014.

Теплый и пьянящий, восточно-цветочный аромат «Oro» от Omnia Profumo был создан для женщин в 2014 году. Роскошество и сияние аромата вдохновлено самым желанным для любой женщины драгоценным металлом – золотом. Нарядный, как струящееся вечернее платье, «Oro» от Omnia Profumo привлекает заинтересованные взгляды и напоминает о своей обладательнице, даже когда она уже ушла. Такой аромат лучше всего подойдет женщинам, находящимся в самом расцвете своей красоты, прекрасным, как раскрывшийся навстречу солнцу, бутон розы.

Колдовской запах Omnia Profumi Oro роскошного восточного аромата требует полного подчинения. Он волнует и будоражит сердца своим собственничеством и колдовской притягательностью, перед которой невозможно устоять. В нем есть и неземное влечение, и вполне традиционные классические приемы парфюмерии, здесь плавно сливаются воедино законы древней алхимии и современные модные тренды рождая на свет фантастический флориентальный запах, построенный на беспроигрышных цветочных комбинациях. Композиция появилась в обширной ароматической коллекции нишевого итальянского бренда Omnia Profumi в 2011 году, а вдохновением для картины послужил непревзойденный блеск и роскошь самого популярного в мире драгоценного металла - изысканного золота. Торжественный и элегантный, словно идеально скроенное вечернее платье, запах сверкает на коже пьянящими чувственными вспышками соблазнительных цветов, согретых лучами обжигающего восточного солнца.

Парфюмерная героиня этого парфюма распускается подобно чарующему бутону бархатистой розы. Ее натуральная красота и обаяние заметны невооруженным взглядом, а цветочные нотки жимолости, цикламена и весенней сирени лишь усиливают этот магический образ. В пирамидке звучит звонкая цитрусовая трель бергамота и амальфитанского лимона, меркнущего на фоне густых смолистых мотивов сакрального ладана, кумарина и листьев пачули. Внешнее облачение аромата Omnia Profumi Oro полностью отвечает его статусу и ценности. Композиция помещена внутрь лаконичного флакона, украшенного золотой пластиной с названием парфюма и логотипом компании.

Верхние ноты: Гальбанум, Карамель, Уд, Ваниль и Бергамот;
средние ноты: Бурбонская ваниль, Цвет персика, Шафран и Роза;
базовые ноты: Кожа, Белый мускус, Амбра и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1366332802.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_18482.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58604_71e32687de7101a66428d6e130ccfc1e_oro.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58604_32badbb1f62065824808138642c084ae_oro.jpg

0 отзывов