LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sudestada, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sudestada, Fueguia 1833

Делятся:  Eugenia4one (EDP - 3800р за 10мл)  

Sudestada Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Sudestada выпущен в 2010.
Парфюмер: Julian Bedel.

Sudestada — роскошные духи с восточно-древесным ароматом для женщин и мужчин, выпущенные в 2010 году аргентинским парфюмерным брендом Fueguia 1833. Интенсивный сладострастный нестандартный аромат Sudestada — романтичная парфюмерная поэма из далекой Аргентины, созданная знаменитым парфюмером Julian Bedel основавшим бренд Fueguia 1833, и воплотившая гордый дух, летящую свободу и богатство разнообразных ароматов бескрайних равнин и гор этой удивительной страны.
Аромат насыщен элегантными сливочно-хвойными древесно-дымными нотами Атласского кедра, приятными сладковато-горькими душистыми акцентами цветов апельсина (нероли) и терпким дымным запахом табака, которые еще более отчетливо и ясно звучат на деликатном фоне ароматических нюансов жимолости, сливы, изысканного цветочного букета и теплых пряных восточных специй.

Верхняя нота: Атласный кедр;
нота сердца: Нероли;
базовая нота: табак.

от: Valery Mihalitsyn
Кожано-табачная композиция с искусно вплетенными в коричневое полотно золотистыми нитями сладких цитрусовых и зелеными нитями трав и древесины. Сухой, теплый ветер прокрадывается сквозь леса и озера, насыщаясь их запахом, вынося их на степной простор. Именно прокрадывается, словно аккуратно несет кисти и краски, чтобы добавить цвета и деталей на блеклые степные луга. Вот у большого камня устраивается на ночлег гаучо, подбрасывая в разведенный костер крепкие ветки валежника и пучки сушеных трав. Тянет дымом и кожей. Оранжевый воздух вокруг него мерно покачивается.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22565.jpg

0 отзывов