LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El Otro Tigre, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

El Otro Tigre, Fueguia 1833

Делятся:  JannaAl (EDP - 3000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 2,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
El Otro Tigre Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. El Otro Tigre выпущен в 2010.
Парфюмер: Julian Bedel.

Fueguia 1833 El Otro Tigre – неподражаемый парфюм, созданный для женщин и мужчин. Относится к семейству цветочных древесно-мускусных ароматов. Парфюм был выпущен в свет аргентинским брендом Fueguia 1833 в 2010 году и входит в коллекцию ароматов под названием “ The Jorge Luis Borges”, посвященную писателю Борхесу, написавшему серию философских рассказов. Придумал и воплотил в жизнь композицию аромата El Otro Tigre парфюмер Julian Bedel.

Талантливый парфюмер и создатель аргентинской марки Fueguia 1833, креативный Julian Bedel - истинный любитель рискованных ольфакторных сочетаний. На удивление, любые комбинации, даже на первый взгляд, абсолютно несовместимые, в его руках превращаются в безупречную и невероятно гармоничную мелодию волшебных запахов. Так вышло и с ослепительным унисекс-ароматом Fueguia 1833 El Otro Tigre, представленным широкой публике в 2010 году. Эта ослепительная и нетривиальная композиция с дивными цветочными и древесными нотками украсила собой эксклюзивную линейку парфюмов “The Jorge Luis Borges”, посвященных жизни и творчеству известного современного мыслителя Борхеса. Философия и жизненные взгляды этого человека были близки автору композиции, и именно поэтому она получилась настолько искренней и душевной. Простота и лаконичность состава парфюмерной пирамиды лишь увеличивает ценность и исключительность этого аромата, который подойдет всем без исключения ценителям индивидуальности, независимо от их пола, возраста и социального статуса. Вершина ольфакторной пирамиды встречает нас совершенно неожиданным для нее звучанием глубокого и чувственного Muscone, который наполняет ее страстью и соблазном с первых мгновений знакомства. Сердце аромата безраздельно отдано чарующей и многогранной амбретте, чья неординарная анималистичная мелодия лишь усиливает мускусную волну сладострастия. В финале доносятся деликатные цветочные нотки трепетной туберозы, которая дарит композиции Fueguia 1833 El Otro Tigre невесомую легкость и плавность.

Композиция аромата Fueguia 1833 El Otro Tigre открывает свое неординарное звучание верхними аккордами Muscone. В сердце можно различить ноты амбретты. Завершается композиционное звучание базовыми аккордами туберозы.

Верхняя нота: Muscone;
нота сердца: Амбретта;
базовая нота: Тубероза.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22556.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Где же ты, где, туберозушка? Чувствую тёмные конфеты, даже не шоколадные, вот название не помню, в синем фантике, были такие, прямоугольные, с некоторым хлебным привкусом. Или даже без обёртки, вроде Домино или Кавказские... Не шоколад, в общем, а такой суррогат. Мне не нравится, одним словом.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Недооценëнный аромат. Тубероза не ядовитая, не кремовая, скорее зелëная, припудренная, если быть точной то припылëнная.И мускус, мускус здесь не дешëвый.Хочется носить сейчас, весной.Вообще аромат непростой. Я не знаю ничего подобного. У меня в старой версии флакон
1
Жанна Зейналова Все отзывы пользователя , 20 Март 2023 - 13:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аргентинский «Другой тигр» посвящён жизни и творчеству Хорхе Луиса Борхеса. И если к Борхесу равнодушна, то к Fueguia дышать спокойно сложно. В El Otro Tigre сочетание мускуса с амбреттой и цибетином нетривиально дополнено непохожей на себя туберозой.
2
Страница 1 из 1