LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 5elements, Ramon Molvizar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

5elements, Ramon Molvizar

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 5
5elements Ramon Molvizar - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. 5elements выпущен в 2011. Парфюмер: Ramon Bejar.

“Аромат, создан по законам древней алхимии. Он сочетает всю чувствительность и энергию четырёх элементов с энергией тайного пятого элемента, чьё существование определяет пределы бытия.
Магические свойства Платоновских тел и секретный ингредиент, родственный платине, завершают это изысканный аромат. Магия, заключённая в аромате с древесными нотами, предназначенном для мужчин, полностью уверенных в том, что их окружает».
Идея достижения уникальной природной гармонии лежит в сочетании четырех стихий и пятого элемента. Испанский парфюмерный бренд Ramon Molvizar предлагает мужчинам потрясающий аромат 2011 года Ramon Molvizar 5 Elements, который несет в себе дивную гармоничность и красоту. Парфюмером коктейля стал Ramon Bejar , который смог тонко и деликатно объединить звучание элементов четырех стихий: огня, водя, земли и воздуха. Потому парфюмерная аура обладает уникальной многогранностью и сложностью. Энергетика этого коктейля включает также загадочный «пятый элемент», который получен путем алхимических опытов. Парфюмерная история аромата Ramon Molvizar 5 Elements раскрывается именно с этой легкой таинственности и фантастической чувственности, которая скрывается за душистым звучанием аромата. Ноты максимально правильно и гармонично подобраны для того, чтобы энергетика этого невероятного парфюма гармонично дополняла любой мужественный образ или стиль. Сложная и многогранная композиция аромата только придает особый шарм и притягательность своему обладателю.
Верхние ноты: Ландыш, Дыня, Древесные ноты, Почва, Звездчатый анис, Герань, черный перец и мускатный орех;
ноты сердца: водяные ноты, специи, трюфель, пачули, Жасмин, роза и Белый кедр;
ноты базы: пачули, Белый кедр, смолы, дубовый мох, Сандаловое дерево, дерево Агар, Ваниль и Амбра.

Елена Прокофьева : Черный трюфель называли в древности «ведьминым яблоком», но это не мешало обучать собак и свиней искать эти ароматные земляные «яблоки» и даже воевать с другими собирателями за свой трюфельный участок в лесу.
Почувствовать вполне узнаваемый аромат черного трюфеля можно в «5elements» Ramon Molvizar: он зарыт в сладкой земле… Если, конечно, земля может быть сладкой, пропитанной соком созревших фруктов, упавших на нее, разбившихся и выплеснувших свежий сок, если земля может быть сладкой от аромата устилающих ее лепестков жасмина и франжипани, от аромата меда, душистых смол и пряностей, которыми ее ублажали шаманы, вымаливая новый щедрый урожай…
Если земля может быть сладкой, то вот он, запах сладкой земли. Но из-под всей этой сладости чувствуется восхитительный запах трюфелей. Вообще-то «пятый элемент» или «пятая стихия» — воздух. Но «5elements» Ramon Molvizar пахнет сладкой землей и трюфелями.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22555.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Влажность дождя. Почвы после дождя. Город после дождя. Потрясающий парфюм который даёт ощущение влажного воздуха, потом немного нот которые играют в композиции, но первое впечатление супер. Техническая сторона:держится на мне более 8часов.Если днем в нем то на утро можно его обнять, не смотря на душ.
Изменяется по мере раскрытия.
2
Niki888 Все отзывы пользователя , 01 Май 2020 - 16:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наконец таки я его нашла!!!!! Мой любименький, ОБОЖАЮ. Ни на что не похожий!!!!Может быть на мужчинах он как то и раскрывается , но на мне это просто шедевр !!!! :give_rose: :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наконец таки я его нашла!!!!! Мой любименький, ОБОЖАЮ. Ни на что не похожий!!!!Может быть на мужчинах он как то и раскрывается , но на мне это просто шедевр !!!! :give_rose: :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень долго искала этот аромат - наконец нашла!!! Хотя он относится к мужским (и прекрасно будет смотреться на мужчине- уверена!), но вполне полюбится и женщинам...
Он такой сложный, при этом уютный, восточный... много эпитетов можно к нему отнести - все подойдут (разве что кроме слов: нежный и свежий))
Стойкость - просто феноменальная!!! Меняет аромат с момента нанесения и до последнего момента (до душа...) Причем, меняется абсолютно! С первого нашего с ним знакомства оттолкнул, даже испугал!) А утром проснулась с облаком божественного аромата на подушке (даже не поняла сначала: что это? откуда?) Сейчас у нас с ним любовь и полное взаимопонимание - главное рассчитать правильную дозу при нанесении))))

5 элемент- ни на что не похож! Он такой один!!!!!
3
Страница 1 из 1