LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El Dorado, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

MrMod понравилось это
 

El Dorado, Fueguia 1833

В обменнике:  Estet MF (Extrait - 40999р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 440р за отливант 1/1мл)   I-newa (Extrait - 400р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
El Dorado Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. El Dorado выпущен в 2010.
Парфюмер: Julian Bedel.

Верхние ноты: грейпфрут и Тангерин;
нота сердца: Мускус;
базовая нота: Магнолия.

от: Valery Mihalitsyn
Прохладный грейпфрутовый аромат с цветочной базой, древесными полутонами и чистым мускусом, который принято называть белым. Грейпфрут с мускусом – необычное сочетание, в чистом виде встреченное мною впервые. Горечь и свежесть корочки цитрусовых и мягкость цветочно-мускусного союза сливаются в объемном звучании, рождая аромат свежих, белоснежных простыней, стелющийся вдоль кожи и близко к телу. Ночной воздух немного остыл и покачивает тонкие занавески на открытых окнах. Так могло бы пахнуть в идеальной белой спальне.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22568.jpg

3 отзыва

Ношу иногда, по настроению из-за бархатного звучания аромата. Нравится мускус в сочетании с магнолией, очень нежно и интимно. Явных цитрусовых и цветочных нот в аромате нет. Стойкость замечательная, шлейфа в ароматах этого дома нет, но целый день будете наслаждаться звучанием трех основных нот, которые присутствуют практически во всех ароматах Fueguia: древесными, землистыми нотам и мускусом.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красный, спелый грейпфрут Изображение Очень люблю грейпфруты)))) так он стартует! Хотя я слышу тонкую горчинку от корочек , на протяжении часов трёх ... Будто на огромном столе , с белой скатертью расставлено множество ваз с цветами... Таких низких и широких вазонов, скорее для оформления и завершения стиля! Цветов много и они разные ... На серебряных подносах порезаны крупные , красные грейпфруты и в хаотичном порядке они разбросаны по столу ... Всё застыло ! Длинный зал .. Потухшие свечи на стенах.. Белые, как снег.. Огромное окно в пол.. Ты открываешь двери и.... Распахивается окно и волна свежего , холодного воздуха поднимает в воздух разбросанные лепестки цветов, загараются сами собой свечи... И тебя обдаёт этой волной.. Волной тонкого аромата цветов и грейпфрута... Как маленький кусочек видеоклипа .. Ну конечно в моем представлении это выглядит намного шикарнее, чем я смогла написатьИзображение и это непременно ЗимаИзображение Вот как то так я его слышу❄️
4
NATUSKA Все отзывы пользователя , 25 Ноябрь 2015 - 09:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Цитрусовым я бы его не назвала.
Он цитрусово-травно-цветочный.
В верхних нотах сильно перекликается с Yaken и Alguien Sueña. Какие-то аргентинские травы их объединяют. Затем плавный переход в мускусные цветы. И магнолия в этих цветах далеко не одинока... Не могу вычленить какую-либо цветочную ноту, т.к. весь букет очень сбалансирован.
Позитивный аромат. Антидепрессант. Рекомендую хотя бы попробовать.
3
Страница 1 из 1