LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zonda, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

MrMod понравилось это
 

Zonda, Fueguia 1833

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Zonda Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Zonda выпущен в 2010.
Парфюмер: Julian Bedel.
Zonda входит в коллекцию ароматов Destinos, вдохновением которой послужили прекрасные пейзажи и запоминающиеся места. Придумал и воплотил в жизнь композицию аромата Zonda парфюмер Julian Bedel. Композиция аромата Fueguia 1833 Zonda соткана удивительным переплетением верхних аккордов дерева гуаяк. В сердце можно услышать ноты белого кедра. В завершении композиции остаются базовые аккорды перца.

Верхняя нота: Дерево Гуаяк;
нота сердца: Белый кедр;
базовая нота: Перец.

от: Valery Mihalitsyn
Древесно-пряная композиция. Сладкий болгарский и розовый перцы соединились с теплой гваяковой древесиной, чтобы создать необычный, насыщенный и яркий аромат воздуха, стекающего с вершин Анд на цветущие перечные рощи. Для меня Zonda пахнет ранней осенью – порой, когда делают овощные заготовки на зиму. Уютный, немного меланхоличный аромат уходящего лета, когда днем все еще тепло, но ночи уже предвещают холодные и промозглые месяцы ожидания нового лета.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22566.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат: уютный, пудрово-кремовый, обволакивающий, тёплый, сладковато-древесный.. успокоительная такая вещица) чем-то пахнуло из великой парфклассики, но покамест не вспомнила на что похоже. Таковы впечатления от первого затеста.
1
Страница 1 из 1