LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cándido López, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cándido López, Fueguia 1833

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Cándido López Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Cándido López выпущен в 2010.
Парфюмер: Julian Bedel.

Популярный аргентинский парфюмерный дом Fueguia 1833 выпустил аромат унисекс Candido Lopez в 2012 году. Он принадлежит к группе цветочных ароматов. Его составил парфюмер Julian Bedel. Аромат принадлежит коллекции «Персонажи». Аромат Candido Lopez посвящен аргентинскому художнику Кандидо Лопесу, жившего в XIX веке и творившего в стиле наивного искусства, одного из направлений примитивизма.
Данный парфюм, звучащий лаконично и своеобразно, напоминает картину, выполненную художником-самоучкой, старательно прорисованные детали которой, тем не менее, не передают напряжения и эмоций представленного сюжета, предоставляя зрителю отдых и созерцание. Композиция, в которой переплелись ноты табака и розы, будет уместна для ношения осенью и зимой, в светлое время суток.

Верхняя нота: Дерево Гуаяк;
нота сердца: роза;
базовая нота: табак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22570.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий, необычный, очень комплиментарный....на работе шеи сворачивают!Мужу нравится , говорит дерзко и сексуально!Рада, что купила полный флакон!Это любовь с большой буквы!
2
Во многих ароматах Fueguia слышу один и тот же узнаваемый характерный только этой марке аккорд (базу) вокруг которого строится композиция, этот аромат не исключение - очень интенсивный, своеобразный древесно маслянистый, терпковатый запах за счет которого многие ароматы кажутся почти родными братьями или сестрами)))
Что касается самого аромата, то его довольно точно описывает пирамида, это нежная кисловатая табачная роза в сердце, а в базе остается табак и гваяковая древесина. Просто и лаконично, без сюрпризов. Очень уютный мягкий и натуральный. Мужской скорее, на женщине слабо представляю.
3
Страница 1 из 1