LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ibisco, L`Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ibisco, L`Erbolario

Итальянский дом косметики и ароматов L`Erbolario выпустил два новых аромата – женский парфюм Ibisco и аромат унисекс All'Olio di Argan. Оба парфюма обладают освежающим звучанием с выразительными ароматическими нотами. На основе новых ароматов были созданы также новые парфюмерно-косметические линии по уходу за кожей тела и средства для ванны.

Ibisco L`Erbolario - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Ibisco выпущен в 2013.

В 2013 году очаровательные представительницы слабого пола были приятно удивлены выходом шикарной туалетной воды L Erbolario Ibisco. Страстная феерия обличена в матовый пузырек красного оттенка. Крупные оранжевые буквы на флаконе складываются в название бренда и парфюма. Бодрящие лимонные мотивы ярко сияют в верхних нотах пирамидки. Романтичное сердце звучит в исполнении чарующей мелодии элеми и завораживающего иланг-иланга. Центральным компонентом пирамидки является восхитительный аромат гибискуса. Его превосходная базовая нота образуют пленительное винное облако, которым хочется наслаждаться бесконечно. Пикантные акценты кориандра искусно разбавляют смелые фантазии. Гибискус – удивительный цветок. Он цветет всего один день, но его красота поражает. Потрясающий аромат изящного микса можно носить в любое время суток, он всегда будет уместен и придаст вашему образу женственности.
Ibisco – цветочный парфюм с умеренным звучанием. Букет композиции строится вокруг главных ароматических аккордов, которые дополняются одинаково выразительными умеренными освежающими акцентами, ароматами желтых цветов, цитрусовыми нотами и другими разнообразными цветочными аккордами.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Гибискус, иланг-иланг, Кориандр и элеми.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22591.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22592.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22593.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22594.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22595.jpg

0 отзывов