LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: East Hamptone, Antonia's Flowers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

East Hamptone, Antonia's Flowers

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2
Флорист, по совместительству парфюмер, Антония Беланка создала аромат Antonia's Flowers East Hampton (Антониа Флауэ. Ист Хамптон). Это свежий цветочный аромат, который перенесет вас в такое любимое весеннее утро даже в холодное время года. Antonia's Flowers East Hampton - это первый парфюм коллекции, в «производстве» которого использовалась технология «живой цветок», которая позволяет получить полностью идентичный оригиналу аромат.

Сказочный цветочный аромат Antonia`s Flowers - East Hampton был выпущен в 1985 году специально для элегантных и безупречно стильных леди с утонченным вкусом. Нашедший почетное место в группе цветочных композиций, аромат привлекает внимание своим хрустальным, звонким характером и по-королевски роскошным флаконом. Почувствуйте яркую природную красоту, нежность только что распустившихся бутонов в женственной и мягкой композиции Antonia`s Flowers - East Hampton.
В составе аромата Ист Хэмптон от Антониас Флауэрс можно услышать акварельные оттенки фрезии, тона чувственного жасмина, яркой магнолии, хрупкой лилии и аппетитных фруктовых аккордов.
Потрясающий аромат американского происхождения Antonia's Flowers East Hampton волнует воображение своих почитателей уже более тридцати лет. В его основе лежит непередаваемо гармоничная композиция, состоящая из переплетения нежных цветов и экзотических фруктов. С первого вздоха этот парфюм перенесет Вас в очаровательный, небольшой провинциальный городок, в котором все люди отзывчивы и доброжелательны, и повсюду открыты маленькие магазинчики флористики. Тонкие оттенки фрезии и жасмина словно окутывают шелковым покрывалом. Ноты белой лилии и сладкой магнолии создают особенное послевкусие. Яркие акценты тропических фруктов завершают столь потрясающую картину. Свободные от негатива и предрассудков, сильные и блестящие представительницы прекрасного пола непременно сочтут за честь добавить аромат Antonia's Flowers East Hampton к числу любимых. Этот парфюм чудесно подойдет для использования в теплые дни. le[b/ ha/

Верхние ноты: лилия, фрукты.
Ноты сердца: жасмин, магнолия.
Базовые ноты: фрезия.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

На мне не пахнет вообще ничем, за исключением легкого запаха оливкого масла. Жаль потраченных на флакон средств, жаль , что не нашла где попробовать перед покупкой.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Любителям прохладных, цветочных ароматов, с явной нотой фрезии посвящается!!) Как будто зашёл в цветочный магазин и, никуда не торопясь, в прохладе, наслаждаешься запахом белых и розовых цветов. Иногда хочется отдохнуть от сложных композиций и побыть в лёгком цветочном флёре. На лето - самое то! В жару меня спасают они и Very Estee...
Шлейф ненавязчивый, но ощутимый, сладости нет, стойкость - неплохая, рекомендую использовать парфводу (туалетка по отзывам - не стойкая). Духи Абсолют Antonia`s Flowers - на эту же тему, но более мягкие и "сидят" близко, тоже понравились..!)
4
Страница 1 из 1