LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corvina Negra, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Corvina Negra, Fueguia 1833

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Corvina Negra – оригинальный цветочно-ароматический унисекс-парфюм, выпущенный в 2010 году аргентинским нишевым парфюмерным брендом Fueguia 1833 в рамках коллекции «Fabula Fauna». Традиционно при создании своих ароматических композиций парфюмер Julian Bedel вдохновляется творчеством художников или подсмотренных у природы сценок. В данном случае к созданию парфюма его подтолкнула сценка, когда у скалы в море хищный морской окунь атакует беззащитную более мелкую рыбку. Эффективный морской хищник – несколько движений плавников, укус челюстей и он уже высматривает в толще воды новую жертву. А внешне, над поверхностью воды все выглядит тихо и умиротворяющее – пахнут цветы на берегу, морские водоросли и в воздухе стоит запах соли.

Звучание ароматической композиции начинается с тонкого пряного аромата душистой фиалки. Ее нежный аромат медленно смешивается с горьковатым запахом морских водорослей и в конце звучания обретает более густые акценты морской соли.

Верхние ноты: фиалка.
Средние ноты: морские водоросли.
Базовые ноты: соль.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22600.jpg

2 отзыва

Непревзойдённый шедевр. Самый любимый у меня
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

...чем несовместимее ноты, тем интереснее ароматы у Беделя...мне кажется, что это предзакатный момент у океана, когда спадает жара, и пахнет солью и океанской свежестью сквозь все ароматы, услышанными за день....в базе неожиданно что-то сочно-ягодное даже...а может это тема апокалипсиса, когда фиалку накрывает волной и она дарит последний штрих к пониманию всего....наверняка, кто-то услышит что-то другое...ароматы Фуэги нужно носить...прожить с ними хотя бы день и тогда начинаешь что-то понимать...и очень хочется в Аргентину)))
3
Leramoon Все отзывы пользователя , 26 Апрель 2015 - 12:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1