LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dos Gardenias, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dos Gardenias, Fueguia 1833

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Dos Gardenias Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dos Gardenias выпущен в 2010.
Парфюмер: Julian Bedel.

«Две гардении»

Аромат рождает в воображении вечер в тропическом лесу среди больших белых ароматных цветов. Роскошный букет из гардении, жасмина самбак и туберозы пронизан персиковым ароматом османтуса и сладостью сандалового дерева. Неудивительно, что цветы этих духов наиболее ароматны ночью. Ночь, без сомнения, лучшее время для этой чувственной композиции.

Верхняя нота: Гардения;
нота сердца: Тубероза;
базовая нота: жасмин Самбак.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22616.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Этот шедевральный аромат снят с производства , очень жаль !

Очень роскошная и красивая Gardenia !
Удивительно гармоничный и складно скроенный аромат ! Чуть зелененький, чуть свеженький, воздушный , нежный , легкий , а главное не навязчивый и не надоедающий ! Все в этом аромате в меру , не жирный и в перемешку с листиками , чашелистиками и стеблем ( как написала в отзыве Вишневская).
Покупкой я очень довольна ! Эта Гардения тонизирующая , заряжающая меня позитивом ! ИзображениеОчень советую, если любите Гардению , обязательно приобретите эту красоту себе в коллекцию - Я уверена , она вас не разочарует , а наоборот, вы полюбите эту Гардению всей душой .Изображение
Сходство я не обнаружила с Jovoy Gardez MoI , аромат особенный и конечно другой , как и все Гардении в ароматах , друг на друга не похожи. Изображение
Как таковых возрастных ограничений в аромате я не вижу. Возможно только совсем молоденьким , юнным девочкам он может не подойти , потому что всё же основной акцент это легкость , опыт и элегантность .Всё то, что приходит к нам с житейским опытом . Всё что делает нас именно Нами !
1
Почитала инфу по бренду. Действительно, ведущим компонентом в каждом парфюме марки является какой-то один, два на подпевках, а остальные, которые, конечно, тоже присутствуют в пирамиде, вообще не озвучиваются официально.

"На каждой этикетке его ароматов перечислены всего три ингредиента, хотя на самом деле их гораздо больше. «Если человек хочет аромат с ванилью или туберозой, то он с легкостью может найти их в моей коллекции, а не теряться в бесконечном составе. Отмечаю один главный компонент и два дополнительных, как ядро и электроны вокруг. Покупателю нравится, когда все понятно"" http://rbcdaily.ru/
2
Вишневская Все отзывы пользователя , 16 Август 2014 - 12:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Стойкость
Оценка: 5
   

Зеленая гардения. Не жирная с молочными лепестками, а вперемешку с листиками, чашелистиками и стеблем.

Островатая, пронзительная. Действительно есть сходство с Gardez Moi Jovoy Paris. Только эта более изящная, не наваливается всепоглощающим ароматным духом на носительницу и окружающих, а осторожно, беря под руку, шагает рядом. И шагает, надо сказать, довольно долго. Стойкость очень завидная, а на одежде просто неубиваемая.

Жасмин и тубероза здесь в явных вассалах, причем не очень любимых, поэтому сидящих совсем тихо. А вот гардения гордо несет корону на своей красивой головке.
5
Вишневская Все отзывы пользователя , 16 Август 2014 - 12:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1