LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anfas Al Oud, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

Anfas Al Oud, Al-Rehab

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Многие наверное помнят представленную новинку прошлого года от Рехаб МУСК АЛЬ АРУСА. Вот этот удовый аромат из той же серии,но другого характера. Шарина от РАСАСИ,Гуруб от АУ - эти восточные изыски слегка созвучны с АНФАС,характеры похожи,но точнее их сходство или отличия вы сможете определить после пробы. Для тех,кто желает попробовать и начать пользоваться удовыми ароматами.
Купить духи Anfas Al Oud могут мужчины и женщины, этот парфюм относят к торговой линейке унисекс. Так как масляные духи наносят только на чистую кожу, раскрываются такие ароматы очень индивидуально. Anfas Al Oud - аромат благородства и чести. Он идеально подходит людям, ценящим стабильность, основательность и комфорт. Ярко выраженный восточный аромат с неожиданными загадочными нотками привлекает и располагает к собеседнику. Базовые запахи традиционные для восточных благовоний. Агавовое (удовое) дерево – основной компонент, который гармонично дополняют пряно-дымный мускатный орех, ваниль и мускус. Ярко звучат нотки оптимистичного бергамота и горьковато-пряного шафрана. Теплый шлейф этого богатого аромата очаровывает сдержанной нежностью и сладостью. Купить духи Анфас Аль Уд – значит окунуться в мир восточной мудрости, спокойствия и сладкого ожидания страсти. Аромат дарит уверенность в своих возможностях, является показателем отменного вкуса. Духи рекомендуют использовать в вечернее время.

Верхняя нота:уд;
Средняя нота:уд,шафран;
Базовая нота:уд.

"Вот и новый для меня Anfas Al Oud от Al-Rehab раскрылся на коже не сразу, а спустя время. Видимо пребывал в раздумье, но потом раскрылся мягкой медитативной вуалью, которую никакими нотами и пирамидками описать я не в силах, это магия востока, красиво и вкусно" - из отзыва на beledi.ru.
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Роскошный аромат мягкого уда в обрамлении ненавязчивой ванили,
цитрусов и нежнейший мускуса.
Аромат-открытие, стойкость выше всяких похвал.
Для не любителей уда c его стоматологическим раскрытием на горячей коже-
просто находка и must have... :yahoo:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ноты:Мускатный орех, Шафран, Бергамот, Ваниль и Уд.
0
В благородном и изысканном парфюме нет места приторной сладости, характерной для арабских брендов. Наоборот, элегантный Anfas Al Oud завораживает аристократичной горчинкой специй, красиво обрамленной смолистыми переливами. Обаятельный мускатный шалфей в букете соседствует с роскошным шафраном. Выразительные аккорды бергамота придают композиции солнечное мерцание, а в завершении аромата звучит глубокий, обволакивающий уд на фоне сухих ванильных переливов.Удовый аромат, в меру сладкий, терпкий, яркий, не удушливый, мягкий и острый одновременно.Стойкость отменная, очень красивый шлейф.
0
Страница 1 из 1