LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Me Myself & I, Ego Facto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Me Myself & I, Ego Facto

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Me Myself & I Ego Facto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Me Myself & I выпущен в 2009. Me Myself & I был создан Jean Guichard и Aurelien Guichard.

Me Myself & I Ego Facto — эгоистичный, чуть капризный и однозначно эффектный женский аромат от Ego Facto. Появился в продаже в 2009 году. Завораживающий, глубокий, страстный и сексуальный парфюм придется по вкусу раскованным, уверенным в себе особам.
Egofacto Me Myself & I - творение двух гениев парфюмерного искусства. Над созданием завораживающей, манящей композиции трудился отец и сын - Жан и Орельен Гишар. Родители Жана Гишара занимались выращиванием роз и жасмина для нужд парфюмерной индустрии. С самого детства Жан впитывал опьяняющие ароматы и благовония цветущих садов, где и обрел любовь к искусству дизайна запахов. Гишар-старший овладел всеми тонкостями изготовления духов, что позволило ему впоследствии занять высокий пост директора парфюмерной школы Givaudan. Вдохновившись примером отца Орельен Гишар после окончания этой школы также занялся созданием ароматных композиций. В 2009 году бренд Egofacto представил совместное творение отца и сына Me Myself & I, набравшее популярность среди уверенных в себе, страстных натур. Этот романтичный, немного капризный и однозначно женственный аромат завораживает и вдохновляет. Вступление звонкой мелодии Me Myself & I представлено кисловатым, хрустящим привкусом яблока. Многогранный, водянисто-травяной, немного медовый эфир туберозы играет солирующую партию. В основе аромата древесные ноты, которые привносят уют и теплоту. Нежный, изящный, тонкий парфюм заключен в таком же флаконе светло-сиреневого цвета. Интригующий, завораживающий аромат Egofacto Me Myself & I дарит бодрость, энергию и поднимает настроение себе и окружающим изо дня в день.
Верхняя часть композиции Me Myself & I бодрит сочным хрустом спелого зеленого яблока. В центральных нотах можно узнать насыщенный, сладкий аромат мексиканской туберозы. Для базы Ego Facto использовал египетский ветивер в сочетании с элегантностью древесных нот.
Me Myself & I относится к цветочным ароматам.

Верхняя нота: зеленое яблоко;
нота сердца: Тубероза;
ноты базы: древесные ноты и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.8426.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.8427.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.8428.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из любимых ароматов с наличием едва уловимой туберозы.Когда она добавлена в гомеопатической дозе, то придает удивительный оттенок аромату.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Моя любимая тубероза!!! Но какая же она здесь деликатная, я да же сказала бы пудровая. Ноты заявлены все как мужские, но композиция женственная, обволакивающая и очень нежная. Яблока не слышу.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Оригинальный и необычный аромат. В начале слышна нота свежего терпкого зеленого яблока, плавно переходящая в туберозу на древесной подложке . Древесная нота сглаживает излишнюю яркость туберозы , одновременно обогащая композицию. В базе слышен ветивер, чуть дымный и горьковатый. Аромат темно-зеленый по восприятию. Очень свежо и по-весеннему.
Cтойкость приличная, но шлейфит недолго, далее сидит близко к коже.
2
volzhanka Все отзывы пользователя , 05 Февраль 2014 - 10:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1