LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ame Noire, Mansfield - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ame Noire, Mansfield

Делятся:  Мухаллат (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Для страстных, элегантных и харизматических, для ценителей роскоши и красивых вещей. Для мужчин и женщин.
Открывается свежими нотами грейпфрута в окружении специевого шафрана. В сердце кедр и аккорд лесной фиалки. В базе амбра, кожа, древесная нота сандала.

Верхние ноты: Шафран, Восточные ноты, Лавандин
Ноты сердца: Древесина кедра, Фиалка,Киприол
Базовые ноты: Мирра, Сандал, Кожа, Амбровые ноты

Бренд славится использованием высококачественных ингредиентов и ручным производством, что делает его ароматы особенными и стойкими. Его парфюмерные коллекции предлагают разнообразие стилей, от классических до современных, удовлетворяя самым изощренным вкусам и предоставляя возможность каждому найти свой идеальный аромат. Mansfield Ame Noire – загадочный и соблазнительный парфюм, выпущенный в 2011 году, он призван увлечь в мир тайн и сильных чувств. Название аромата переводится с французского языка как «темная душа». Никто не знает, какие страсти скрываются за внешне спокойным обликом, ведь чужая душа – потемки. Завесу приоткрывает композиция от Mansfield, которая с начальных нот звучит интенсивно и чувственно аккордами пряного шафрана, являющегося сильнейшим афродизиаком. Средняя часть ольфакторной пирамиды включает в себя ноты нежной фиалки и древесного уда, которые создают сложный и многогранный букет и делают аромат загадочным и привлекательным. Базовые ноты включают сандал и кожу, которые добавляют парфюму соблазнительную глубину и стойкость. Завершающие аккорды придают композиции чувственный и долговечный характер, делая его идеальным выбором для особых моментов и вечерних выходов.

Елена Прокофьева : Mansfield – не просто ароматы, а штрихи жизни.
Обыденной.
Прекрасной, как прекрасна любая жизнь, если не концентрироваться на неудачах, а позволять себе замечать ее красоту.

«Ame Noire» — мистический и темный аромат с ярко выраженными нотами ладана, шафрана и кожи. Запах восковых свечей и старых книг в тисненых переплетах.
Ладан становится все гуще, но сквозь него пробивается аромат – нет, даже не фиалки, а фиалковых леденцов. Нежная, игривая сладость не позволяет парфюму быть чересчур серьезным и мрачным. Какой бы темной не была душа, вдохновившая на создание этого парфюма, соблазн фиалково-леденцовой сладости и ее заставит улыбнуться.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f7d6a886e90636ff3200d60daa0fc418.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

"Черная Душа"-аромат непростой, вроде бы кастовая принадлежность к ароматам: Лаудано Неро & Блэк Афгано заметна и не открывает он новых горизонтов в Парфюмерии, но...его притяжения и манкости сложно избежать.После затеста из фирменного сэмпла постоянно тянуло к запястью и хотелось его изучать, он не многогранный и не сложный в восприятии, но какая то Магия присутствует однозначно.Купил полноразмерный флакон без сомнения, интересны и другие ароматы бренда, но покупки без затеста лотерея, а здесь всё понятно было и "кота в мешке" не ожидалось:)Его диффузность(шлейф) мной не понят или ещё не изучен, но его стойкость поразительнная, спустя полтора дня слышу его с запястья(!) и силиконовый браслет часов его сохранит ещё столько же!!!
Стартует интересным миндальным облаком, в диапазоне от сухого орехового до влажных паров ликёра Амаретто с шафрановым послевкусием, который создаёт иллюзию кожаного флёра, причём явно Европейский по характеру, никаких Восточных акцентов и это хорошо по мне, как это умело делают в Пармских Водах(!) и вообще умеют итальянцы создавать ароматы Атмосферные и здесь даже получилось Таинственно, и это не от странного названия.Уверенно зайдёт и Прекрасной половине общества с условием что данное направление им не чуждо...
3
val23 Все отзывы пользователя , 07 Сентябрь 2021 - 22:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1