LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Extreme, Mansfield - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois Extreme, Mansfield

Bois Extreme Mansfield — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные.

Жизнь-это неизведанный дикий лес. Только благодаря силе характера и целеустремленности можно выбрать в непроходимой чаще верную дорогу.
В это путешествие, длинною в жизнь, важно не забыть взять с собой самое необходимое: смелость, верность, силу духа, надежду и веру в себя. Обрести силу корней и вековых деревьев поможет Bois Extreme. Мать-природа позаботиться о страннике:под ногами -мягкие мхи и корни ветивера, в пищу- свежий мед, защитой от ветра и снега послужит надежная кожаная одежда...
Bois Extreme -это роща древних дубов, хранящая силу и дарующая покой.

Парфюмерная вода Mansfield Bois Extreme, выпущенная в 2012 году, представляет собой уникальную композицию, олицетворяющую силу и роскошь. Аромат соткан из противоречивых нот, в нем сплелись воедино сладость и смолистая строгость, но главенствующей темой остаются роскошные медовые аккорды. Верхние ноты парфюма, представленные бензоином и ладаном, создают первое впечатление таинственности и глубины, они дарят звучанию интригующий старт. Средние ноты включают мирру и мед, что привносит в композицию обольстительную сладость и негу. В базовых нотах звучат аккорды мягкой кожи и теплые оттенки амбры, подобный коктейль придает аромату достойную стойкость и силу, а также формируют насыщенный шлейф. Парфюмерная вода Mansfield Bois Extreme эксклюзивна и роскошна, она способна впечатлить каждого. Аромат станет идеальным выбором для особых моментов и вечерних мероприятий, она подчеркнет индивидуальные черты, хороший вкус и уверенность своего владельца в собственных силах.
Подходит для мужчин, находящихся в процессе постоянного самосовершенствования и улучшения внутреннего Я. Включает теплые акценты, поэтому совместим со всеми образами, независимо от времени суток или сезона.

Верхние ноты: Смола бензойного дерева, Ирис, Ладан
Ноты сердца: Ваниль, Мед,Мирра,Пачули,Ветивер
Базовые ноты: Кожа, Мох,Кастореум,Амбра

Елена Прокофьева : Mansfield – не просто ароматы, а штрихи жизни.
Обыденной.
Прекрасной, как прекрасна любая жизнь, если не концентрироваться на неудачах, а позволять себе замечать ее красоту.

«Bois Extreme» — еще мягче, еще спокойнее, еще слаще. Ладан и мирра, сухая ваниль, смолистая сладость бензоина, теплый запах замши и благоухание пчелиных сот, полных текучего свежего меда. Через некоторое время проявляется аромат сладкой выпечки и медовых восточных сладостей, однако настолько прозрачный и так густо окутанный ладаном, что гурманским его назвать нельзя.
Аромат для удовольствия. Аромат, в который хочется погрузиться, закрыть глаза и уснуть… Аромат сладких снов. Аромат арабских сказок, пересказанных на французском языке.
Ссылки:
0

0 отзывов