LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mmm, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: nanowhore и Кроша
 

Mmm, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,75
Хильде Солиани – невероятно талантливая и амбициозная итальянская бизнесвумен. Впервые о ней заговорили как о художнице, чуть позже заметили ее актерское мастерство. Женщина успешно попробовала себя в дизайне ювелирных украшений. В 2004 году итальянка приняла решение основать свою линию парфюмерии. Ароматы бренда стали встречать с грандиозным успехом. Причиной тому не только безупречное качество композиций, которые основаны на натуральных ингредиентах, но и уникальные характеры парфюмов, нередко экстравагантные и авангардные.
Mmm – насыщенный фужерный парфюм с умеренным контрастным ароматом. Ценители элитных ароматов уже давно следят за выходами шикарных миксов Хильды. В 2013 году вышел пленительный коктейль Hilde Soliani Mmm. Лаконичное название выдает обольстительную композицию, которая сведет с ума самых привередливых мужчин, и самых капризных женщин. Верхняя мелодия открывается восхитительной феерией трав во главе с изысканным базиликом. Ноты сердца обнажают чувственное соло ладана. Гармоничный флер пробегает по всему телу, дарит чувство эйфории и блаженства. Бархатный шлейф складывается из мотивов масла и утонченных сырных штрихов. Обворожительная туалетная вода с яркими зелеными аккордами представлена в вариантах по 100 мл.
Главными нотами парфюмерной композиции являются ароматические аккорда и свежие специи, которые дополняются выразительными дымными акцентами, умеренными зелеными нотами, а также легкими ароматами теплых специй и травяных оттенков.

Mmm Hilde Soliani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Mmm выпущен в 2013.
Парфюмер: Hilde Soliani.

Композиция аромата включает ноты: Базилик, Ладан, butter и cheese.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На мне первые минуты тархуновый лимонад, сладко-соленый. Со стороны интересуются, говорят, необычный. Уходит в соленый дымный ладан. Ожидала чего-то более эпатажного..нет, носить можно.
0
Валерьянка, солодка, масло. Реально масло. Все вместе находит в подсознании какие то рычаги, и меняет восприятие остальных запахов вокруг от людей, на улице. Аромат меняет обоняние.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Забавный такой аромат, приятный, мне пахнет салатом:оливковое масло, сливочное масло, базилик, сыр, еще какие-то неопознаваемые мной травы, перец, хотя в пирамиде не заявлен. Стойкость отличная, но для меня в данном аромате это не плюс, ибо целый день слышать салат надоедает.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Увы, чувствую только ладан и хвою. Ни базилика, ни масла, ни сыра. А сыра очень уж хотелось, он и привлек. Если потом изменю мнение, обязательно обозначу его.
1
IrinaMint Все отзывы пользователя , 28 Сентябрь 2016 - 16:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Состав аромата уникален: ладан, базилик, сливочное масло и ... сыр. Определенно, ни в одном парфюме нет сочетания таких нот.
Аппетитная композиция приправлена травяным, пряным базиликом.
В сердце звучит древесный, пикантный, чуть дымный ладан.
И все это вместе с пикантными и утонченными гурманскими нотами.
Почему-то бытует мнение, что ароматы Хильде не слишком стойкие...Не берусь отвечать за все, но Ммм отличается замечательной стойкостью!
Для меня гурманские ароматы Хильде - одни из лучших, и среди них Ммм среди любимцев!!!
0
Страница 1 из 1