LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figure 1 Noir, Roxana Illuminated Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figure 1 Noir, Roxana Illuminated Perfume

Дом нишевой натуральной парфюмерии Roxana IlluminatedPerfume выпустил новый унисекс аромат под названием Figure 1: Noir. Парфюм предназначен для тех, кто любит аромат пачули, которые являются главными нотами композиции. Это необычные оригинальные духи, с глубоким ароматом и выразительными земляными и смоляными аккордами, дополненные легкими ароматами свежей зелени. Создателем аромата стала парфюмер Roxana Villa.

Парфюм Figure 1: Noir принадлежит семействам древесных шипровых ароматов и обладает разносторонним звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных древесных аккордов и ароматов пачули, которые дополняются легкими пудровыми акцентами, ароматами теплых специй, травяными нотами и легкими мускусными акцентами.

Figure 1 Noir Roxana Illuminated Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, Figure 1 Noir выпущен в 2013. Парфюмер: Roxana Villa. Это парфюм для роковой женщины, сводящей с ума мужчин. Знающей себе цену, таинственной и страстной. Невозмутимая снаружи – с фонтаном страстей внутри. Это аромат для мужчины, который всегда знает, чего он хочет. Он добивается своих целей и твёрдо стоит на ногах.
Унисекс в необычном оформлении выпустил дом парфюмерии Roxana Illuminated Perfume. Доминирующая нота, которая солирует в композиции – экзотическая и очень чувственная. Пачули предстаёт перед Вами во всей красе. Аромат глубокий и чувственный. Пачули великолепно смотрится в окружении древесных нот. Смоляные и земляные аккорды звучат мягко, томно и приглушённо. Специи пикантно дополняют основной состав, придавая характерную остроту композиции. Травянистые ноты зелени и лёгкая «вуаль пудры» создают магическую притягательность и тонкий шлейф.
Мускусно – земляной аккорд пачули звучит пьянящей нотой на протяжении всей композиции. Мягкий и загадочный ирис в сопровождении пудровой свиты кружится с ветивером в страстном танце. Ветивер благоухает прогретой солнцем землей и тёплым деревом. Бархатистый сандал и коньяк курят сигары с полынным ароматом, беседуя чинно и не торопясь. Их аромат уравновешивает композицию, придавая ей завершённость.

Композиция аромата включает ноты: Мускус, пачули, Ветивер, Сандаловое дерево, Ирис, cumin, Коньяк, Артемизия, valerian и buchu or agathosma.

Парфюм Figure 1: Noir уже доступен в различных объемах флаконов и разных видах концентрации – от жидкого аромата в виде концентрированного парфюма, до твердых духов. Дизайн флакона для концентрации «духи» весьма необычен. Стиль оформления подобран крайне удачно – он тоже унисекс.
Если Вы – женщина: флакон выглядит как «часть содержимого» сумочки и легко помещается в неё. Любимый аромат повсюду можно прихватить с собой: «коробочка» компактная, к тому же не разобьётся. Стильное оформление приятно радует глаз. Красивые арабески вносят восточный колорит. «Ларчик с ароматом» приятно и удобно держать в руках. Такое изящество не может не притягивать взгляды.
Если Вы - мужчина, компактность и удобство: опять – таки на первом месте. Вам не придётся постоянно носить парфюм с собой, так как твёрдые духи более стойкие, чем их жидкие "сородичи". Стиль оформления – роскошный восточный, который прекрасно украсил бы как коробку для сигар, так и Ваше портмоне.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22662.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22663.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22664.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22665.jpg

0 отзывов