LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aquafitness, Biotherm - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aquafitness, Biotherm

В своем новом мужском аромате под названием AQUAFITNESS дом Biotherm стремился отразить дух и силу океана. Обогащенная нотами морской воды, эта бодрящая Eau de Toilette оставляет ощущение освежающего океанского бриза на вашей коже. Aquafitness напоминает о мощных волнах, один вид которых вызывает выброс адреналина, и о бесконечности морских глубин. Море дарит чистую энергию, новые силы для тела и ума.
Резкие цитрусово-морские начальные ноты композиции отлично сочетаются с многогранным сладковато-ароматическим сердцем и древесной базой. AQUAFITNESS стартует с ярких нот сицилийского бергамота и средиземноморского лимона в сопровождении освежающих аккордов морской воды. Далее следует волна свежей мяты, сладкой жимолости и ароматного шалфея, уносящая нас все дальше в океан. Водное путешествие завершается на 'берегу' из интенсивных теплых нот кедра и богатых оттенков мускуса.
Дизайн флакона нового издания, простой и очень мужественный, также символизирует океан, цвет которого меняется от умиротворяющего и спокойного бирюзового до мощного и глубокого темно-синего.

Biotherm Homme Aquafitness Biotherm - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, Biotherm Homme Aquafitness выпущен в 2013.

Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Цитрусы и морская вода;
ноты сердца: Мускатный шалфей, Мята и Жимолость;
ноты базы: Белый кедр и Мускус.

Лицом нового аромата стал Christian Yeager. Кристиан Йегер - уроженец Гавайев, кинопродюсер и серфер, любитель острых ощущений, одержимый волнами. Все это делает его идеальным лицом рекламной кампании AQUAFITNESS.

BIOTHERM HOMME AQUAFITNESS выпущен в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 100 мл (цена - 45 евро). В сопровождающую коллекцию входят гель для душа (200 мл, цена -20 евро) и дезодорант (50 мл, цена - 20 евро). Новинка появится на рынке в мае 2013 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20093.jpg
  • Прикрепленное изображение: biotherm-homme-aquafitness-eau-de-toilette-pour-homme-100-ml___26 (1).jpg

0 отзывов