LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vision in Black, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vision in Black, Neil Morris

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Vision in Black – таинственная и темная, прекрасная и слегка обольстительная, красивая и немного печальная цветочная композиция. Это выразительный аромат, в котором скрывается мистика и глубина. Сам парфюмер так описал создание этих духов: “Мне хотелось создать аромат, который будет элегантным, ярким и загадочным. Я хотел использовать минималистичный подход с ограниченным набором ингредиентов, но сделать упор на изменении громкости каждого компонента в общей картине звучания. Я представил себе прекрасную, спокойную темноволосую женщину в простом облегающем черном платье, которая находится поздно ночью в темной комнате в тусклом свете. Кажется, что все на нее смотрят, и не известно кто она. Ее волосы собраны в простую, но красивую прическу, она входит в комнату, как будто она имеет власть, шлейф аромата её духов опьяняет всех”.

В состав парфюма входят ноты цветов липы и жимолости, пряные аккорды черного перца, черная амбра и два вида мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: NeilMorrisFragrances-Vision-in-Black.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это загадочный аромат, печальный. Что-то есть в нем меланхолично-отвлеченное, отрывающее от обыденности. Аромат парит в воздухе, словно прозрачно-исчезающее облачко, сотканное из игры света и тени. Пряности, объемные и в тоже время невесомые, вспыхивают сполохами, словно золотые нити в вышивке прилежной швеи. Теплая шероховатая древесина и манящий мускус, вплетенные умелыми руками в канву аромата, таят манкую притягательность. Если учесть, что аромат абсолютно не мой, мне не удается преодолеть влечение вдыхать и вдыхать вновь парфюмерную субстанцию. Даже не знаю, надо это мне или нет? Возможно, мне не хватило времени подружиться с ароматом, кажется, что все парфюмы Нила требуют достаточного времени для разноски. Уж слишком они не сиюминутные.

«При создании аромата Нил использовал образ женщины. Ее темное платье выгодно подчеркивает оттенок кожи. Когда незнакомка входит в комнату – каждый понимает, что вошла ОНА! Незнакомка проплывает в облаке неизвестного, запоминающегося аромата. Ее запах пьянит».
2
Страница 1 из 1