LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iaia, Zeromolecole - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iaia, Zeromolecole

В обменнике:  Кристина-123 (EDP - 14500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Идеально подходит для искрящихся и творческих личностей, вечно молодых Питер Пенов..
Второе творение, посвященное младшей дочери Стефании Кьяре, жизнерадостной и веселой девчушке, известной своей любовью к клубнике.
Iaia от Zeromolecole - ароматная композиция, вошедшая в группу фруктовых парфюмов, увидевшая свет в 2010 году, она была составлена парфюмером Stefania Marzufero Boni и посвящена его младшей дочери Стефании - Кьяре, маленькой девочке, которая очень любит клубнику.
Iaia от Zeromolecole - аромат искрящийся, яркий, радостный, он создан для творческих личностей, вечно юных и мечтательных, чувственных и дерзких. Завораживающий сладостным и манящим флером клубники и лесных ягод, он окружает своего обладателя аурой бесконечной свободы, детского счастья, чистого и незамутненного. Его стиль - легкость, беззаботность и милая нежность, очаровывающая с первого вдоха.

Композиция аромата: клубника, лесные ягоды.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Вот помню, в детстве были конфеты "Клубника со сливками" (может, и сейчас есть, не знаю), так один-в-один! Конфета-карамель. Вкусно, сладко. Но чересчур конфетно! В раскрытии вылезает мыло, земляничное, белое, самое простое, брусочек...
1
Запах настоящего клубничного джема. Вкусный, сладкий. Я приобрела его для маленькой дочки. Ей очень идет. Беззаботный, детский аромат. Автор и придумала то его тоже для своей дочки. Не надо искать в нем многого. Он незамысловато простой и милый. Дочка в нем клубничная принцесса :-)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Очень приятный аромат) как мне показалось , подойдет молодым девушкам романтичным или даже девочкам. Простоват немного, по стойкости часа три четыре держался. Так как у меня две дочки, то аромат точно не залежится)) :giggle:
1
Страница 1 из 1