LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Modern Muse, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Modern Muse, Estee Lauder

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)   Оксана Che (EDP - 750р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 590р за 10мл)  
В обменнике:  ROUGE (EDP - 4700р за флакон 50/50мл)   TilDa (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,3

Стойкость
Оценка: 4,3

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4
Парфюмерно-косметическая компания Estee Lauder создала новый аромат для женщин Modern Muse.
По словам бренда, выход этого аромата является очень важным масштабным событием для Estee Lauder за последние 10 лет с момента выпуска в 2003 году парфюма Beyond Paradise. Новый парфюм направлен на поддержание в женщине прекрасного и яркого ощущения, которое заставляет ее чувствовать звездой своей собственной жизни. Аромат Modern Muse должен служить вдохновением для многих женщин и поддерживать в них интуитивное восприятие, а также способствовать оптимальному, динамичному течению жизни.

Создателем аромата Modern Muse стал парфюмер Гарри Фремонт (Harry Fremont) из Firmenich, который разработал композицию вокруг переплетения полярных противоположностей – эффектов силы и мягкости. Дизайн флакона и платье модели в печатной рекламе были созданы Аризоной Муз (Arizona Muse). Девять лент являются символами девяти муз античности, для продолжения проведения параллелей между жизнью и искусством, фоном для рекламного ролика и фотосессии был выбран музей Solomon R. Guggenheim в Нью-Йорке.
Парфюмер Harry Fremont старался отразить двойственность натуры Modern Muse, соединяя в ее композиции аккорд яркого игристого жасмина (который символизирует женственность) и спокойный и изящный древесный аккорд (который символизирует силу). Жасмин, представленный комбинацией жасмина самбак и китайского жасминового абсолюта, дополнен экзотическими нотами мандарина, туберозы, свежей лилии и жимолости. Гладкий древесный аккорд сочетает в себе два вида пачули, мадагаскарскую ваниль, амброво-древесные ноты и мягкий мускус.

Верхние ноты: мандарин
Средние ноты: тубероза, белая лилия, жимолость, жасмин самбак, китайский жасмин
Базовые ноты: пачулол, пачули, амбра, мускус, ваниль с Мадагаскара, древесные ноты.

Артикул: Оригинал 90458
Особенности Парфюмированная вода для женщин Estee Lauder Modern Muse
Дизайнер: Estee Lauder
Аромат: Modern Muse
Пол: женский
Начальная нота: пикантного, кисловатого мандарина.
Конечная нота: смолистых, свежих древесных нот, дурманящих, терпких, сладких пачулей, приторной, веселой мадагаскарской ванили, чистого, теплого, нежного мускуса, солоноватой амбры.
Нота сердца: сладковато-холодного китайского жасмина, сладковато-медового жасмина самбак, пьянящей туберозы, дурманящей лилии, терпкой, дымной, сладковатой жимолости.
Производитель: Estee Lauder
Дата выпуска: 2013
Страна-производитель: Германия

Описание Парфюмированная вода для женщин Estee Lauder Modern Muse
Парфюмированная вода для женщин Estee Lauder Modern Muse от Estee Lauder, производство США, это волнующий, восточный, цветочный, древесный, мускусный аромат, который придает своей избраннице стильности. Обладательница парфюма Estee Lauder Modern Muse от Estee Lauder (Эсти Лаудер Модерн Мусе от Эсти Лаудер) независимая. Она самостоятельная в своих поступках, взглядах, не приемлет никакого вмешательства в принимаемые ею решения. Такая натура настойчивая, трудолюбивая, любое дело, за которое берется способна выполнить с наилучшим результатом. Парфюмированная вода Estee Lauder Modern Muse от Estee Lauder создана для современной уверенной в себе женщины. Парфюмерная композиция Estee Lauder Modern Muse от Estee Lauder начинается верхними нотами: пикантного, кисловатого мандарина. Сердечко пульсирует нотами: сладковато-холодного китайского жасмина, сладковато-медового жасмина самбак, пьянящей туберозы, дурманящей лилии, терпкой, дымной, сладковатой жимолости. В основании находятся ноты: смолистых, свежих древесных нот, дурманящих, терпких, сладких пачулей, приторной, веселой мадагаскарской ванили, чистого, теплого, нежного мускуса, солоноватой амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b5e898e77422dd56080a904151136c6b.jpg
  • Прикрепленное изображение: b31a9_modern-muse-tv-spot-800x443.jpg
  • Прикрепленное изображение: Estee-Lauder-launch-Modern-Muse.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 1.1.jpg
  • Прикрепленное изображение: modern-muse 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4..jpg
  • Прикрепленное изображение: bg_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11174293-1374331414736702.jpg
  • Прикрепленное изображение: 26320_93cb7ec7ee526f803f5ca18f7e6ca3b6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 26320_9c9d844a4b90a50885161e2c5a888747.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мой отзыв будет краток)) Он не похож на For her и тем более на L'eau Narciso Rodriguez. Первые 15 минут кажется, что что-то похожее на For her edp начинает проскальзывать, но он уходит совсем в другую сторону. И даже намека не появляется. В первую очередь, он цветочный, затем слегка древесный и только затем мускусный. При этом все-все сглажено. Я бы его назвала современным шипром, но не по пирамиде, а по впечатлению и настроению. Хочется выпрямиться, расправить плечи и нести себя в люди) Очень женственный и даже строгий. Строгий по умению себя вести. Аромат самодостаточной женщины. И еще: откуда-то появился аромат розы в моем стареньком флакончике. Не розовое масло, не экстракт, а роза. Но в окружении других цветов. Шлейф есть и на него обращают внимание. Очень рада, что сохранила флакончик. Сейчас, при нынешних амбродеревяшках и минеральности в других ароматах, Modern muse - это очень элегантный аромат!
0
Ношу четвертый флакон) прошло 4 года с моего первого отзыва о Музе. Она прекрасна!) к ней моя рука тянется чаще всего.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат с чистым звучанием - струна, натянутая между жасмином и пачули! Такой чистоты без мускуса невозможно добиться, причем мускус не хуже, чем у Narciso Rodriguez - гармоничный, красивый, невыпирающий, он лишь основа, раскрывающая другие ноты! Аромат для тех, кто точно знает, что хочет! В обменниках не популярный и местным завсегдатаям может показаться скучноватым, потому что парфманьяков два клана - одни не знают, что хотят, а другие точно знают, что хотят, но каждый день новое!
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне не подошел.Чувствую только лилию.А лилию я не люблю.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Согласна, что похож на Родригеса Ле ))..но вот последний уж очень для меня цветочный ( носить не смогла, хотя многие в восторге!), а Эсти более спокойный что ли..но по крайней мере все в нем в меру и не однообразный, раскрывается очень интересно!) Свежий, цветочный и шлейфовый!) Понравился!) :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Купила его сразу, как только появился, в конце 2013, не оглядываясь ни на какие отзывы на Фраге. Понравился - и всё: яркий , цветочный, с лёгкой горчинкой, с приятным шлейфом. Сейчас ранее лето, очень тепло- как чудно он звучит, дополняя всё это цветочное буйство именно свежими, недушными нотами! А какая у него породистая база - послушайте на следующее утро: ни мыла, ни кислины, такой чудный флёр! Назойливого мускуса в нём не слышу, поэтому не нужно сравнивать с Родригесами. Стойкость очень хорошая. Рада, что за прошедшее время моё отношение к аромату не изменилось.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сейчас у меня во дворе цветут жимолость и белые лилии, и именно их я слышу в Модерн Мьюз. Немного сладкого цитруса и цветы цветы... они идеальны. Ни одной неприятной ноты. Это мой любимчик надолго! Особенно хорош он на воздухе, когда легкий весенний ветерок кружит вокруг и слышен красивейший шлейф! Для меня это весна круглый год))) :rolleyes:
3
Irinagold Все отзывы пользователя , 02 Июнь 2016 - 10:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На сайте Fragrantica читала, что многие сравнивают этот парфюм с Родригесом, но никто не сказал, что есть сильное сходство с Эвиденс от Ив роше, были у меня когда-то больше 10 лет назад.Сердце аромата все же состоит из пачули и мускуса, а также древесные нотки- есть сильное сходство. Но Modern Muse лучше и нежнее...(лучше бы они не походили)...не занесу в любимчики.
2
Согласна с предыдущим отзывом. Именно породистый. Очень понравился. Вижу на холеной бизнес-леди и на студентке. Украсит любую. Мне показался неизбитым. Цветочный, женственный.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Спокойный, породистый, хорошо шлейфит. Если дать характеристику одним словом, я бы сказала добротный.

пс И еще это любимые духи мамы, на ней очень небанально. :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат можно назвать близким родственником семейства Родригесов. Ближе всего - розовый вариант L'eau. Аромат свежий, объемный, летучий, цветы заметнее, а в целом - Америку не открыли. Женственный, политкорректный, спокойный, мягкий, обволакивающий, с заметным шлейфом. Справедливости ради, Родригеса носить не смогла, отдала, а этот ношу без восторга, но с удовольствием.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень достойный аромат, очень. Уверенный в себе, самодостаточный. Легкий, не душит и не давит. Достаточно стойкий. Древесные ноты настолько в тему, что пачули даже не видно и не слышно.
5
Страница 1 из 1