LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Celeste de Miel, Secrets de Mel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Celeste de Miel, Secrets de Mel

Французская компания красоты Secrets de Mel, которая специализируется на производстве лечебной косметики для тела и волос, декоративной косметики, а также выпускает свою парфюмерию, создала в конце 2012 года новый аромат для женщин под названием Eau Celeste de Miel. По словам бренда, парфюм предназначен для весеннего времени года и посвящен всем любителям медовых ароматов.

Парфюм Eau Celeste de Miel посвящен весне: свежему весеннему ветру, который приносит с собой перемены и ароматные запахи свежей зелени пробуждающихся деревьев и цветов, теплому яркому солнцу, которое оживляет спящую природу и помогает ее расцвету, а также утонченным и душистым ароматам первых весенних цветов и трудолюбивым пчелам, бережно собирающим нектар и пыльцу с распустившихся цветочных полей.

Аромат Eau Celeste de Miel обладает необычным контрастным и разносторонним звучанием, в котором переплетаются сладкие ноты, свежие аккорды, острые акценты и цитрусовые оттенки. Парфюм включает в себя экстракт меда и лимонного масла, которые создают сочный аромат, стимулируют и освежают тело, оставляя нежный ароматный запах на коже.

Духи Eau Celeste de Miel уже доступны в продаже в объеме флакона 50 мл в концентрации парфюма.
Ссылки:
0

0 отзывов