LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Forest, Library of Flowers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Forest, Library of Flowers

The Forest Library of Flowers - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, The Forest выпущен в 2013 году.

Одновременно с данной композицией вышло еще 11 ароматов. На создание линии дизайнера Margot Elena подтолкнула любовь к книгам. Не случайно она дала своей коллекции «библиотечное» название Library of Flowers, а для коробочки сделала «дверцы», раскрывающиеся наподобие книжной обложки.

The Forest от Library of Flowers - свежий и нежный, обволакивающий и бодрящий, этот аромат входит в семейство древесных, фужерных парфюмов. Он увидел свет в 2013 году и подойдет как мужчинам, так и представительницам прекрасного пола. Изысканность и утонченность, присущая стильным и уверенным в себе натурам, желание подчеркнуть свои лучшие качества, такие как целеустремленность, оптимистичность и отважность, с которой они находят верные дороги в лесу под названием жизнь, найдет отражение в этом восхитительной парфюмерной композиции.Своим парфюмом The Forest дизайнер Margot Elena приглашает в самую чащу леса. Вам предстоит насладиться роскошным древесным ароматом древесной коры, который оттенен белым шалфеем.
Аромат The Forest от Library of Flowers начинает звучание уверенным, сильным аккордом дуба, который гармонирует с нотой дубового мха, которым представленно в сердце композиции. Его тонкий, землисто-лесной аромат и влажно-сливочное теплое звучание контрастирует с нюансом шалфея в базе, холодным, древесно-пряным и терпким, что придает композиции особую глубину.А еще в композиции присутствует оригинальный полутон – водоросли из северных озер. Вообще-то эти холодные водоемы не благоприятствуют обильной растительности. Десять месяцев в году царит тьма, а в светлое время солнечные лучи едва достигают дна сквозь толщу льда и снега. Среднегодовая температура колеблется в районе нуля, а летом вода едва прогревается до 6°C. Вместе с тем дно в этой мрачной глубине покрыто весьма своеобразными водорослями: они древние по происхождению, с мелкими листьями и без настоящих корней. Именно эти растения придают своеобразие парфюму.

Композиция аромата The Forest от Library of Flowers унисекс включает в свой состав следующие базовые ноты:
Верхний аккорд: кора дуба;
Сердечный аккорд: арктический мох;
Базовый аккорд: белый шалфей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23330.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23331.jpg

0 отзывов