LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Root, Library of Flowers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Root, Library of Flowers

Root Library of Flowers - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Root выпущен в 2013.

Library of Flowers Root – оригинальный парфюм, созданный для мужчин и женщин. Принадлежит к семейству фужерных ароматов. Парфюм был выпущен в свет брендом Library of Flowers в 2013 году в составе целой коллекции, доминирующими ароматами в которой являются натуральные растительные запахи. Парфюм помещен в оригинальную упаковку, которая сразу погружает в атмосферу библиотеки и дает полное описание аромата.
Root – один из первых ароматов парфюмерной линии Library of Flowers. В этой композиции доминируют натуральные растительные запахи: ивовая кора, мох с кипариса, трава. Звучание композиции Library of Flowers Root создается уникальным переплетением верхних аккордов зеленой травы. В сердце легко различимы ноты дубового мха. Базу составляют древесные ноты.

Верхний аккорд: трава;
Сердечный аккорд: мох, кипарис;
Базовый аккорд: кора ивы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1367777995.jpg

0 отзывов