LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 25, Aubusson - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

25, Aubusson

Aubusson 25 дарит своей обладательнице то, что во все времена было главным законом женской привлекательности, восхитительное ощущение собственной неотразимости. Гармоничное сочетание изысканных нарциссов и пряных семян кардамона делает аккорд жасмина еще более интенсивным. Волны свежести смешиваются с чувственными, сладкими и пряными нотками.

Верхние ноты: нарцисс, кардамон, желтый мандарин
Средние ноты: жасмин, гардения, душистый горошек, орхидея
Базовые ноты: миндаль, сандал, мускус
****
Aubusson Parfums 25, принадлежащий к группе цветочных ароматов, является одним из самых востребованных парфюмов уже долгие годы. Он одинаково любим женщинами всех возрастов и стилей. Секрет такой популярности прост: Aubusson Parfums 25 является ароматом благополучия, успеха и уверенности. Он не теряет своей актуальности. Уверенная в своих силах женщина вызывает восхищение окружающих ее людей. Элитный парфюм усиливает восхитительное ощущение своей неотразимости. Осознание собственной привлекательности во все времена было единственным законом женской успешности. Аромат Aubusson Parfums 25 призван помочь в этом. Удивительно гармоничное сочетание цветочных нот воздействует на самые тонкие струны души, пробуждая в женщине неведомую ранее силу и энергию. Парфюм Aubusson Parfums 25 это постоянное состояние влюбленности, легкости и уверенности в лучшее. Нежный и легкий, он создает атмосферу счастья и гармонии со своими мечтами и грезами. Чувственная композиция безупречна. Она дарит своей обладательнице теплоту и сексуальность, усиливая их в несколько раз. Прекрасная половина человечества сразу же оценила способность аромата удивительным образом усиливать страсть у мужчин. Притяжение представителей сильного пола вызвано редкими составляющими ароматами, преумножающую природную красоту женщин. Цветочный парфюм снискал заслуженную популярность и никогда не потеряет актуальность. Классика бессмертна.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 25-1.jpg

0 отзывов