LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bukhoor, Suhad Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bukhoor, Suhad Perfumes

Bukhoor Suhad Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Bukhoor выпущен в 2009.
Bukhoor был создан Christian Carbonnel и Suhad Al-Qenaei.

Suhad Perfumes Bukhoor – восточный аромат для мужчин и женщин, созданный в 2009 году при совместной работе парфюмеров Suhad Al-Qenae и Christian Carbonnel. Название Bukhoor можно перевести на русский как «Благовоние». Композиция этого парфюма являет собой удачное сплетение двух сортов дерева агар – камбоджийского и индийского. В его ауре ощущаются лёгкость нежных цветов и испанского шафрана, которые позволяют насладиться южной экзотикой, когда-то впитавшей в себя великолепие и роскошь султанских дворцов, мягкого бархата и персидских ковров.

Вершина парфюмерной композиции исполнена нотами турецкой розы и ладана. Середина звучит дуэтом нот испанского шафрана и амбры. Основа состоит из нот мускуса, древесины и масла дерева агар.
Композиция аромата включает в себя: роза, ладан, шафран, амбра, древесные ноты, дерево агар, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22743.jpg

0 отзывов