LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al-Jawhara, Suhad Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al-Jawhara, Suhad Perfumes

Al-Jawhara Suhad Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Al-Jawhara выпущен в 2013.
Al-Jawhara был создан Suhad Al-Qenaei и Christian Carbonnel.

Suhad Perfumes Al-Jawhara – неповторимый парфюм, созданный для женщин и мужчин. Принадлежит к семейству ориентальных ароматов. Парфюм был выпущен в свет кувейтской нишевой маркой Suhad Perfumes в 2013 году. Придумали и воплотили в жизнь композицию аромата Al-Jawhara главный парфюмер и основательница компании Suhad Al-Qenaei из Кувейта и директор парфюмерной фабрики Christian Carbonnel из Барселоны.

Композиция аромата Suhad Perfumes Al-Jawhara соткана удивительным переплетением верхних аккордов экзотической древесины. В сердце можно различить ноты сладкой ванили. В завершении композиции остаются базовые аккорды мускуса.Аромат Al-Jawhara имеет выраженный ориентальный отпечаток. И это не случайно, ведь его автор родом с Ближнего Востока. Suhad Al-Qenaei, парфюмер и основательница компании Suhad Perfumes, сначала интересовалась парфюмерией просто как хобби. Но в середине 1990-х годов это увлечение переросло в профессию. Она обучалась в Лондоне, в рамках Гильдии парфюмеров. Ее наставником был Джон Бейли (John Bailey).

Свои первые ароматы Сухад продавала на торговых выставках в отелях Ближнего Востока. Интерес к ее творениям легко объяснялся тем, что ей удается объединить ориентальные и европейские традиции. Она самостоятельно занималась не только созданием духов и туалетной воды, но и их продвижением – а ведь в то время женщины Кувейта только-только начали получать хоть какие-то возможности для ведения бизнеса.

Вдохновленная первым успехом, Сухад открывает шоурум в Салмии неподалеку от Эль-Кувейта. Марку она назвала Corona Perfumes, но в 2006 году наименование изменили. На тот момент коллекция включала 27 ароматов, кроме того, Сухад создавала духи по индивидуальному заказу для особых событий: свадеб, вечеринок. Такая парфюмерия в продажу не поступала. Кроме того, она была личным консультантом некоторых женщин из королевских семей Персидского залива: помогала им выбирать духи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22765.jpg

0 отзывов