LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Especially Escada Elixir, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Especially Escada Elixir, Escada

В обменнике:  Bluesky (EDP - 4000р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Especially Escada Elixir Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Especially Escada Elixir выпущен в 2013.

Немецкий парфюмерный дом Escada выпустил новый фланкер своего аромата для женщни Especially Escada, который вышел в 2011 году. Новый парфюм называется Especially Escada Elixir и представляет собой более концентрированную версию изначального парфюма. Аромат предназначен для смелой и элегантной женщины, он придает уверенность в себе и подчеркивает легкое загадочное очарование своей обладательницы.

На праздничном вечере в честь запуска нового аромата представители модного дома Escada были одеты в элегантные черные платья, украшенные розовыми шарфами с логотипом бренда. Так как символом аромата стала роза, гостям предлагали игристый розовый коктейль. Лицом аромата была выбрана топ-модель Бар Рафаэли – именно ей предоставили честь открывать вечер. Она была одета в восхитительное розовое платье со вставками черного кружева.

После вступительной речи Рафаэли, в которой она выразила восхищение по отношению к новому аромату, был подан роскошный ужин из пяти блюд. Следующим утром состоялась пресс-конференция с Жан-Мишелем Дюрье, парфюмером из P & G Prestige, разработчиком аромата.
Создатели нового аромата говорят, что вдохновение они черпали из ночного сада, воздух которого был наполнен ароматом роз.

Аромат Especially Escada Elixir входит в категорию цветочно-фруктовых парфюмов и обладает в меру насыщенным звучанием. Главными нотами букета ароматной композиции выступают фруктовые аккорды, которые дополняются выразительными сладкими акцентами и умеренными нотами цветов розы, а также легкими мускусными акцентами и тонкими оттенками янтаря.

Дизайн флакона продолжает тему классического аромата и описывается как «роскошный баланс современных и классических элементов, для которого характерны четкие линии и формы». Стильная золотая пробка с логотипом Escada и выбранный для этого сезона глубокий рубиново-пурпурный цвет духов на фоне золотых орнаментов создает впечатление царственности и избранности.

Для создании обложки рекламной кампании пригласили известного фотографа Кото Болофо, и он создал нечто удивительное, запечатлев на фотографии Бар Рафаэли, одетую в изысканное розовое платье посреди чарующего сада.

Компания P & G Prestige более чем уверена в успехе нового аромата: "Роза – самая популярная составляющая в мире парфюмерии, но мы создали нечто принципиально новое и полагаем, что женщинам Ближнего Востока этот аромат особенно придется по душе".

Верхние ноты: грейпфрут, груша и Амбретта;
ноты сердца: Турецкая роза, слива, сушеная слива и иланг-иланг;
ноты базы: пачули, Амбра, Кашемировое дерево, Белый мускус и ваниль с Мадагаскара.

Аромат Especially Escada Elixir уже доступен в объемах флаконов 75 мл, 50 мл и 30 мл в концентрации парфюмированой воды. Новый аромат Especially Escada Elixir от модного дома Escada был официально представлен в Стамбуле в апреле. Турецкие женщины первыми смогут оценить аромат, сердцем которого стала турецкая роза, затем, в июне, он поступит в продажу по всему миру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 387.jpg
  • Прикрепленное изображение: 800x600.jpg
  • Прикрепленное изображение: escada_especially_elixir_woman_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: escada-especially-elixir-parfjumirovannaja-voda-67727-20130924115840.jpg
  • Прикрепленное изображение: especially_escada_elixir_1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Версия туалетной воды, только более сладкая и маслянистая. Стойкость лучше. Шлейф такой же.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня на первом месте выступила груша, причем такой сладкий грушевый компот, с примесью чернослива и ванили. Но я вообще люблю зимой фруктовые ароматы, так что меня это не напрягло. После 3-4 часов шлейф, но уже с розой был слышен. в целом аромат понравился, но пачулей мне не положили совсем, а хотелось.
1
Страница 1 из 1