LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bitter Rose Broken Spear, D.S. & Durga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bitter Rose Broken Spear, D.S. & Durga

Bitter Rose, Broken Spear DS&Durga — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Bitter Rose, Broken Spear выпущен в 2013 году. Парфюмер: David Seth Moltz.

Нишевый бренд D.S. & Durga создал новую коллекцию парфюмов под названием “HYLNDS”, в которую вошли следующие новые ароматы Bitter Rose Broken Spear, Isle Ryder и Pale Grey Mountain Black Lake. Новая линия посвящена мистическим местам нашей планеты и является олицетворением границы миров, удивительных и необычных мест. Новые ароматы обладают необычным звучанием, они созданы на основе редких растительных экстрактов и оригинальных бальзамов. Флаконы духов созданы в одном стиле.

Bitter Rose Broken Spear – парфюм обладает эфемерным цветочным ароматом, в котором преобладают аккорды цветов розы, дополненные различными акцентами древесных нот, травяных аккордов, янтарных акцентов, и ароматическими оттенками.
Bitter Rose, Broken Spear - ароматически-древесная композиция с опасной нотой горячего железа. Это путешествие по землям рыцарей Красной Ветви (Северная Ирландия). Аромат Bitter Rose Broken Spear переносит на более чем тысячу лет назад. Нас ждет древний остров Ирландия, где от Аргайла до самого Ольстера селились воинственные кельтские племена скоттов, которыми правили королевские семейства Cróeb Ruad. Название парфюма означает «Горькая роза, сломанное копье».
Вдыхая эту композицию, мы слышим запах тлеющих углей, кубебы и дикого чабреца, растущего высоко в горах. Постепенно проступает аромат горькой розы, обрамленный чертополохом и мускатным орехом. В своей базе парфюм Bitter Rose Broken Spear объединил янтарь и лиственницу. Последний штрих – нота расплавленного железа.

В состав парфюма входят ноты рябины, горьковатые тона розы, древесные аккорды, чертополох, амбра, дикий тимьян, кубеб, мускатный орех, амбра, ноты железа, лиственница.

от Ida Meister :
Bitter Rose, Broken Spear рассказывает об обожженной древесине из ритуального костра - сентиментальный и практичный, сочетающий в себе необходимость и магию аромат. Бесплодные земли, пейзаж поля битвы после сражения - чело героя может быть украшено янтарем, но лицо его украшают капли крови. Множество символов, столь дорогих этой культуре, призваны и использованы здесь, чтобы воплотить одиночестсво, гордость и мудрость, которые никогда не будут полностью побеждены. Это аромат прекрасен своей сухой и горькой, травянистой и скорбной красотой. Он отличается мощным духом: слабые и робкие придут в ужас и обратятся в бегство от его свирепой, гордой и меланхоличной природы. Но это то, что отличает его от других, друзья мои; и за это я люблю его.
"От Ольстерского форта к святым вершинам Аргайла, рыцари Красной Ветви, гордые вожди в шерстяных плащах, выцветшие краски цвета рябины, горькая роза, охота в лесах чудес, меланхолия чертополоха, шумные пиры, вода жизни, янтарный венец Каевга, расплавленное железо, вино в роге, ныне сломанное копье и пустые холмы."
Ссылки:
1

0 отзывов