LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 8 Марта - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

8 Марта

Выпущены в начале 70-ых годов ХХ в. фабрикой «Новая заря». Духи посвящены празднику Весны – женскому Дню 8 Марта. Легкий цветочный аромат напоминает о зелени весенних лугов, легком дуновении ветерка с едва заметными нотками медовых первоцветов. Старинные духи изготовлены с точным соблюдением рецептур, относятся к группе «А» - высшего качества. Винтажные духи «8-е Марта» в оригинальной упаковке являются отражением эпохи. Романтический запах весенних цветов создает праздничное легкое настроение.Женские духи. Полное название "Международный женский день 8 марта".
По неточным данным: сладко-пряный жасмин, прохладный аромат лесных ландышей, мускус.
Группа "А"
В 1957 эти духи существовали - есть на самой цитируемой картинке с винтажными духами. Там они изображены в самой роскошной своей ипостаси - во флаконе с матовыми розами.

Духи Новая Заря Восьмое Марта - аромат, созданный для женщин специально к празднику 8 Марта. Международный женский день – это праздник пробуждения красоты природы и женщины, как проявления чуда мироздания. Все женщины по природе своей излучают доброту, красоту, духовный свет. Они нежны и прекрасны, словно цветки расцветающего дерева. Ежедневные заботы вынуждают девушек становиться жестче и забывать о своей сущности – но только не в Международный женский день 8 Марта! В этот день они становятся внутренне свободными, что влияет на усиление их внешней привлекательности. Духи Новая Заря Восьмое Марта разработаны так, чтобы подчеркнуть и усилить эту внутреннюю красоту. В итоге в его состав были помещены ингредиенты на цветочной основе, легкие, воздушные, не перебивающие природной красоты женщины своей, а подчеркивающие ее. Концентрация духов Новая Заря Восьмое марта добавляет густоты и благородства парфюму. Разветриваясь, аромат становится еще более приятным, весенним и легким.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8 марта НЗ.jpg

0 отзывов