LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BYC MOZE, Быть может, URODA - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

BYC MOZE, Быть может, URODA

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 4,5
Созданы духи в Польше и названы в честь популярной песни Эдди Рознера "Может быть", которую исполнила в 50-х годах ХХ в. известная советская певица Капитолина Лазаренко. Винтажные духи "Может Быть" всегда были лидером среди коллекций польских парфюмеров. Это утонченный цветочный букет с тонким и воздушным ароматом вызывает восхищение и тихую радость прикосновения к далекому прошлому.
Ссылки:
1

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

Выпускались "Быть может" и в Прибалтике (Риге). Когда-то, в начале 80-х, я такие покупал в подарок...
Кстати, Pollena (сейчас?) вроде занимается производством упаковки для косметики и даже имеет партнеров в России (pollena ural)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

:give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наша классика! Супер! Ностальгия...
1
пожалуйста помогите их купить, очень нужно, прошу всех. надо к 01 числу
1
Пожалуйста , не надо вводить в заблуждение людей ... никогда "киевляне" не выпускали подобные духи . И те и другие производились в Польше ( ПНР) , только "Быть может..." Uroda ( Poznan) , а "Может быть ..." - Pollena (Wroсlaw). В конце 70-х были истинным шедевром , даже в сравнении с "Пани Валевской", если до сих пор их помнят и любят, и ностальгия здесь ни при чем . Мягкие , цветочно -пряные с аристократическими древесныи нотами , прекрасным тонким шлейфом .
13
Совершенно верно. Поляки выпустили Быть может, а следом киевляне Может быть. Наши были попроще, хотя и польские шедевром не назовешь, скорее ностальгия.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Существуют, однако, духи и "Быть может" и "Может быть". Маменька моя трепетно хранит флакончик именно из-под "Быть может" с капелькой парфюма на дне и утверждает, что духи "Может быть" были другими и ей хотелось бы заиметь вновь именно "Быть может". Кстати, аромат из пузыречка исходит очень интересный, совсем не банальный. Хотя, это, возможно мне так кажется, я вообще винтажи люблю.
2
Страница 1 из 1