LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noble Leather, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noble Leather, Yves Saint Laurent

Делятся:  Eesty (EDP - 2000р за 10мл)   Никита (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,4285714285714

Сложность
Оценка: 4,5714285714286
Noble Leather Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Noble Leather выпущен в 2013.

«Благородная кожа» - это невероятная чувственность, сексуальность и притягательность, собранные воедино в роскошном флаконе. Унисекс характер звучания идеально подходит и мужчинам, и женщинам, однако прекрасные соблазнительницы смогут в полной мере испытать силу пряных кожаных мотивов. В коктейле Yves Saint Laurent Noble Leather ощущается анималистический мотив кожи, согревающая сила янтаря и экзотическая сладость пачули. Пудровое облако ванили и благородное звучание амбры лишь подчеркивает очарование пьянящего аромата. Композиция была разработана в 2013 году и с тех пор не теряет своей популярности у поклонниц мощных и чувственных аксессуаров. Букет входит в линейку ароматов «Oriental Collection», посвященной таинственному и роскошному Востоку. Неудивительно, что в энергетике парфюма выразительно звучат манящие аккорды ванили, загадочность амбры и великолепие янтаря.
Noble Leather – насыщенный, мощный и глубокий кожаный аромат с элегантным, теплым и чувственным звучанием. В букете парфюмерной композиции в одинаково выразительной форме переплетаются ароматы янтаря, акценты кожи, ноты ванили, пачули, а также анималистичные аккорды.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Ваниль, пачули, кожа и сухофрукты.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22811.jpg

9 отзывов

А мускусно-животная амбра в нём точно есть такая же как в Gaultier 2 Jean Paul Gaultier но этот приятнее в разы.

Так же сняли аромат как и предыдущий((
0
Drift Все отзывы пользователя , 06 Февраль 2022 - 20:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
А для меня почему-то в нем больше сладости было, чем хотелось бы.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Горьковатая смолистая кожа. Иногда слишком горчит, а иногда мягко звучит, не знаю от чего это зависит. И сухофрукты, если точнее, то вяленая вишня. Звучит дорого и благордно, с удовольствием послушала бы его на мужчине, если б таковой имелся в наличии. Очень хорош и заметен, вот только люди, не искушенные в парфюмерии, почему-то морщат нос. Очень нравится сам флакон.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мягкий, очень шлейфовый и стойкий аромат. Покупала из-за схожести с Русским Чаем, но в ИСЛ меньше дыма. Кожа + сухофрукты + немного дымка. Сухофруктов больше, чем кожи. Хорош в любое время года!
На мужской коже вообще великолепен. Неизбит, красив и долгоиграющ.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Приятный аромат кожи. По нотам разложить сложно, но нота кожи звучит сразу то усиливаясь, то уступая сухофруктам. Приятный аромат насыщенного янтарного цвета. Очень стойкий. Волны аромата слышны на протяжении всего дня, периодический накрывая вас. Забудешь о нем, он выскакивает снова, как чертик из бутылки. На одежде держится до стирки суховатым ароматом кожи, без сухофруктов. Сложно отнести ароматы этой коллекции к определенному времени года, суток.. они всегда уместны.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какое счастье, что в мой флакон ни "коровок", ни "козочек" не загнали, даже близко их не было!Свежая, цветочная кожа, долгоиграющая, переливчатая, постепенно уходящая в мягкую ввнильную сладость. Очень красивый и не банальный аромат! Он несколько какофоничен, это правда, но этим и притягивает.Не знаю почему он ассоциируется у меня со Скарлетт О'Хара, вроде бы из приличной семьи, но не такой "правильный" как все остальные, с бунтарским духом. Очень достойный аромат, на весеннем уже теплом ветерке шлейфит бесподобно!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Есть и YSL благородная кожа и ее близнец .
Когда получила noble leather поразилась, насколько похожи они.
И был сделан контрольный затест на ватных дисках на стойкость, оба оооочень стойкие, но победил Расик, намного сильнее сохранил аромат после недели.
Расик я иногда похищала у мужа, а вот Noble leather он будет у меня иногда брать, для меня он более женственный.Никаких коров и козочек мне во флакон не положили.Ну да я любитель и винтажных Parfum de Peau Montana и Azuree Pure Estée Lauder, сильные, мощные ароматы это все мое.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Изначально покупала, т.к. люблю Тусканскую кожу Форда. И "да", они похожи! Но если тусканская кожа для меня - пустыня (сухая, ветреная), то эта кожа иная...Она мягкая, фруктовая, более нежная и покладистая. Советую попробовать тем, кому не хватает мягкости и сладости кожи у Форда.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Кожа. Да, это кожа. Стопроцентно узнаваемый запах. Кожа и изысканный цветочный букет. Не сливаются, существуют параллельно. Кожа сильнее цветов, но не заглушает полностью.
Поскольку я – фанат кожаных ароматов, раздобыла пробирку и распробовала. Вначале обрадовалась и чуть не записала в список желанного, но теперь думаю, что вот этой пробирки мне и хватит…
Сам по себе запах кожи воссоздан примерно так же, как в «кожаной» серии Микалефф.
Но звериного духа в Сен-Лорановском варианте при этом больше. Сколько раз мне говорили про «коровок» и «козочек» в разых парфюмах, но я их не чуяла. А тут – да, пожалуй, вот они: и козочки, и коровки.
Стойкий. Очень стойкий. И кожано-звериный аккорд, и цветочный.
Обязательно пробовать эту «кожу» на собственной коже!
А мне нужно еще протестировать в холодном климате. Может¸ аромат покажется более тонким и изысканным.
5
Страница 1 из 1