LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Libre Cologne Tonic, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Homme Libre Cologne Tonic, Yves Saint Laurent

L'Homme Libre Cologne Tonic Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, L'Homme Libre Cologne Tonic выпущен в 2013. Парфюмер: Olivier Polge.

Верхние ноты: Вербена лимонная, водяные ноты и Розовый перец;
ноты сердца: Альдегиды, Базилик и Фиалка;
ноты базы: Амбра, кожа, Мускус, Ветивер и cashmeran.
С 1962 года начинается история знаменитого парфюмера и модельера Yves Saint Laurent. Он был первым, кто одел на женские ножки не юбку, а брюки! Придумал колготки, смокинг для дам, прозрачные блузы и платья. Он шокировал публику, а вместе с тем через пару лет решил «добить» почитателей его стиля парфюмерной линией. Первыми были духи «Y», но фурор произвел парфюм «Opium», который расхватали после его выпуска. «L'homme Libre Cologne Tonic» – запах от Yves Saint Laurent, он получил свою известность в 2013 году и является фланкером духов 2011 года, а парфюмером выступил Оливер Полдж. Этот легкий фужерный с водяным акцентом аромат предназначен для летнего отдыха и времяпровождения на свежем воздухе, где он заиграет своими невообразимыми яркими аккордами. «L'homme Libre Cologne Tonic» от YSL включает в свой состав водные ноты, неповторимую нежно-фруктовую лимонную вербену, горьковатый розовый перец, объемные альдегиды, карамельно-ванильный базилик, пахучую фиалку, сладковатую амбру, шерстяной кашмеран, животный мускус и восторгающий ветивер с кожей. духи.рф.

Мужская туалетная вода Yves Saint Laurent L Homme Libre Cologne Tonic продолжила традиции, заданные еще в 2006 году. Сразу же после своего выхода духи L’Homme стали бестселлером. Композиция оригинального аромата была результатом совместного творчества парфюмеров Энн Флипо (Anne Flipo), Пьера Варгнье (Pierre Wargnye) и Доминик Ропион (Dominique Ropion). Возможно, поэтому этот мужской парфюм покорил многих своей удивительной теплой, благодаря нотам имбиря, бергамота и листьев фиалки, композицией и не менее комфортным шлейфом из кедра-ванили-тонка.

В 2011 году оригинал обзавелся современной версией под названием L’Homme Libre. Обновленная композиция привнесла в классический парфюм яркие ноты бергамота, розового перца и пачули.

Парфюм Yves Saint Laurent L Homme Libre Cologne Tonic , появившийся в 2013 году весной, по словам парфюмера Оливье Польжа (Olivier Polge), обещает его обладателям «больше свободы», чем оригинальный аромат. Цитрусово-древесная пирамидка составлена из нот лимона и вербены, приправлена розовым перцем и базиликом, благоухает ароматом листьев фиалки, кашемирового дерева, водными нотами и мускусом, представляя в целом образец парфюмерии самого высокого уровня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22814.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22813.jpg

0 отзывов