LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre, Corania - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre, Corania

Бренд Corania выпустил новую линию духов под названием “Solinotes”, которая включает в себя 7 новых моноароматов: Ambre, Musc, Patchouli, Oranger, Mure, Vanille и Coco. Все парфюмы были созданы специально для того, чтобы можно было смешивать их друг с другом, создавая новые оригинальные ароматы – свой индивидуальный парфюм для разного настроения, времени дня и погоды. Все духи этой коллекции можно также носить и как самостоятельные ароматы.

В составе всех парфюмов находятся совершенно разные ноты: свежие, древесные, сладкие, терпковатые, но все они обладают женским звучанием, даже если носить каждый аромат по отдельности. Все новые ароматы достаточно просты, и, возможно, любители сложной парфюмерии будут не вполне удовлетворены, но, зато, это прекрасный способ представить себя хотя бы немного парфюмером, когда при смешивании нескольких простых ароматов можно получить свой новый уникальный красивый парфюм.

Ambre – теплый аромат янтаря с тонкими древесными нотами.

Все парфюмы уже доступны в продаже и имеют объем флаконов по 50 мл каждый с концентрацией туалетной воды. Ароматы продаются по отдельности по 50 мл и все вместе в одном общем коллекционном наборе по 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: a317716627fa40bfd5ed9de9e07cbc96.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10981_be0f7f442dc678b29827ee9055a39e4f_ambre.jpg

0 отзывов