LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: More Than Words, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Белика и Talatona
 

More Than Words, Xerjoff

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 2599р за 10мл)   nikole8 (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  Lazarenok (EDP - 13499р за флакон 100/100мл)   Ella579 (EDP - 9000р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,8888888888889

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
More Than Words Xerjoff (“Больше, чем Слова” Ксерджофф)- это парфюм унисекс, из новой коллекции дома Xerjoff под названием Join the Club. Клуб литераторов и поэтов, где царит гармония и покой. Эти люди могут создать целую вселенную, посредством ораторского искусства. Если Вы в их числе, то аромат More Than Words станет для Вас бесконечным источником вдохновения. Компоненты составляющие эту композицию, как и девять остальных ароматов коллекции Join the Club хранятся мастерами итальянского парфюмерного бренда Ксерджофф, в строжайшем секрете, что лишь добавляет пикантности и шарма каждому, из десяти ароматов этой линии.
Восторженный древесный аромат Xerjoff More Than Words, который входит в коллекцию Join The Club известного итальянского парфюмерного бренда Xerjoff, был выпущен в 2012 году. Создателем этого душистого коктейля стал парфюмер Expressions Parfumees Grasse. Композиция была разработана и стала частью десятка ароматов, каждый из которых посвящен тому или иному тематическому клубу. В данном случае унисекс-композиция призвана вдохновлять писателей и поэтов, акцентировать внимание на пользе чтения, объединять книголюбов, переносить людей в мир литературных новинок и старинных книг. Этот неповторимый аромат Xerjoff More Than Words способен перенести в уютное кресло, окруженное библиотечными полками, подарить особый уют и умиротворенность. Состав композиции тщательно скрывается, потому специалисты выделяют лишь группы нот, формирующих этот невероятный букет. Так, восточные цветочные ноты раскрывают вершину композиции, в сердце к ним присоединяется древесная чувственность, которая переходит в многообразие сложной базы, построенной на звучании благородный серой амбры, лабданума и олибанума. духи.рф.
Композиция аромата включает ноты: Олибанум, Лабданум, Серая амбра, Фруктовые ноты, Древесные ноты и восточные ноты.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20674_69d92337f1bab9fab2d03902c88696fa_join_the_club__more_than_words.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20674_9a6251ba1148aedd05fd3e4d7818529e_join-the-club-more-than-words.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20674_b135c9512d46615d4ece48882005881f_join-the-club-more-than-words.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20674_10a0b3de0768a45764bef8f20c45020d_join-the-club-more-than-words.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20674_2c2d4e22b96d738e69654428c8753ab7_join-the-club-more-than-words.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бесподобный, суперский аромт) Для меня - в первую очередь амбровый. Красивенная серая амбра с фруктами! Уд хорошо слышу, но не главенствует, хотя красоты аромату добавляет. Что-то есть похожее на Anima Gritti, но этот красавец новенький, а More Than Words выпущен аж в 2012-ом году! В обоих - невероятная серая амбра! Но More Than Words чуть мягче, более женский что ли...
Ах, какое название красивое, достойно такого шедевра!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красив, насыщен, временами даже навязчив, любовь годами)!!! Соверщенно разный зимой и летом , на мне зимой уда совсем немного, скорее это роза красивая в специях, а летом уд и цветы .....ношу исключительно в холода
2
Fina Все отзывы пользователя , 06 Декабрь 2017 - 21:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Позиционируется как уни. Женский. Отдал супруге. Осенью-зимой ей будет шикарно!
1
Близкий родственник Арабской Розы Армани. Прекрасный дуэт маслянистой розы и уда.
Благородный заметный аромат. Безумно нравится, но устаю от него очень быстро. По этой причине пришлось с флаконом расстаться...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Познакомилась с ним давно , приобрела только вчера и очень этому рада :yahoo: В первый раз щедро брызнула на запястье тестом в Рив Гоше и чуть не задохнулась-это мускусищееее!!!Прям голова разболелась.Через несколько часов проявился мягкий чарующий загадочный уд , за тем цветочные нотки зазвучали...вот здесь я в него влюбилась по настоящему..какой же он красивый, это и правда, больше чем слова.Мускус не кричал, а просто сопровождал сладкую розу! Такая красота!!!Я влюблена!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный аромат, безумно стойкий. В начале своего звучания сложный, многогранный, вызывающий...Через несколько часов становится тише, тоньше, благородный нежный уд и мускус лидируют! Аромат никого не оставляет равнодушным!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ослепительный и вызывающий уд! Он буквально врывается своей яркостью и великолепием в черно-белый мир, словно по взмаху волшебной палочки его раскрашивая и даря новые цветовые переливы блеклым холстам. Он подобен распускающемуся цветку, с каждым мгновением подрастающему и открывающему миру свою необычайную красоту.

Изумительная удовая дымность царит в гармоничном симбиозе с неспешной мягкой розой, слегка разбавленной сладко-фруктовыми нотками. Будто порывами ветра доносятся чуть различимые древесные ноты, обрамляющие это роскошество, и можно застыть от восторга открывшейся картины! Это действительно «больше чем»… Аромат с внутренней силой, с крепким стержнем, аромат-индивидуалист.

Отмечу убийственную стойкость аромата и его шлейфовость.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как же он красив!
На коже из удового, призрачного полумрака медленно, изгибаясь и источая страстный жар, распускается божественно прекрасный цветок любви, озаряя пространство искрящимся фейерверком медно-удового очарования. Невозможно прекратить любоваться! И действительно все слова теряют смысл. Реальны только чувства... и мой неутихающий восторг!

Стоит, однако, иметь ввиду, что эта история звучит из баритональных уст бархатного уда. На моей коже он повествует с первых нот и до полного своего, благородного угасания, склонившись у подножья прекрасной мускусной Девы-розы.
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В первой фазе раскрытия показался очень похожим толи на Розовый мускус толи на Уд пепл роуз Монталя, очень активно слышались мускус и роза, гдето через пару часов обособленно проявились пачули, богатыми смолами приоткрылась база, композиция зазвучала в глубину. Спустя 8 часов аромат уселся невероятно красивым удовым облаком с мягким привкусом древесно-мускусной сладости. Благородно и очень волнительно. Мой респект.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бренд скрывает состав нот, но если субъективно, то это аромат розы, пачули, мускуса и уда. Однозначно восточный, с удово-мускусной сладкой базой. Опять-таки отголосок Нуара Форда. Но Нуар - юнец, не конкурент.
Стойкость и шлейф замечательные.
Сначала Слова показались похожими на Ардент Боудисеи. Но ближе к базе различия становились всё более явными.
И главное - это мускус. Шикарный, непотный, тонкий, придающий остроту композиции.
Если Ардент в базе - теплый мяукающий котенок, то Слова звучат отточено и резко. И бесспорно вызывающе и красиво...
11
Вишневская Все отзывы пользователя , 16 Июль 2013 - 22:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1