LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Response – Boston, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

First Response – Boston, Demeter Fragrance

First Response – Boston Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, First Response – Boston выпущен в 2013.

Американская библиотека парфюмерии Demeter Fragrance расширила свою коллекцию за счет двух новых ароматов First Response – Boston и Sunshine. Данные парфюмы также легли в основу двух отдельных косметических линий для ухода за телом, а также на их базе изготовлены средства для принятия ванны.

First Response – Boston – парфюм был создан в память жертв недавней бостонской трагедии, а именно серии терактов, которые пришлись как раз на время бостонского марафона. Аромат был также создан и в поддержку фонда жертв бостонских взрывов – значительная сумма от продаж этого парфюма будет уходить в помощь пострадавшим от теракта. Аромат First Response – Boston включает в себя ароматы специй, цветов, дымные аккорды и оттенки резиновых нот. Парфюм также уже можно приобрести на сайте бренда в объемах 30 мл и 120 мл в виде одеколона.
Ссылки:
0

0 отзывов