LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Myrte, Parfums 137 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Myrte, Parfums 137

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Hollywood Stromboli 1950
В историю, посвящённую набору Hollywood Stromboli 1950, создатели захотели вложить сразу «…и авантюризм, и таинственные приключения, и гламур». Действие разворачивается в Соединённых Штатах Америки 50 годов XX века. Юная леди по имени Бетти, чьим предком был небезызвестный нам господин Акимофф, решает покорить своим парфюмерным талантом Голливуд. Как и положено, вскоре её ароматы становятся популярными в среде голливудских актрис.
Однако её процветание не ускользнуло от пристального взора бандита Джека Ди. С неприятными последствиями этого внимания Бетти справляется с помощью «благородного и великодушного гангстера» Майка.
Счастливые влюблённые покидают Америку и останавливаются на волшебном острове Стромболи, где Бетти возобновляет свои занятия парфюмерией. Вспоминая об Америке Бетти использовала в работе эссенцию Мяты, а остров Стромболи подарил ей Бессмертник и Мирт. Эти аккорды и стали основами для новых ароматов.

Myrte Parfums 137 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Myrte выпущен в 2010.
Парфюмер: Corinne Cachen.
Удивительно мягкий, утонченный и сладостный цветочный аромат Parfums 137 Myrte в 2013 году для прекрасных женщин разработал парфюмер Corinne Cachen. Композиция не зря получила свое название, поскольку центральным компонентом букета был и остается неповторимый средиземноморский мирт с его белоснежными некрупными цветами. Растение посвящено богине красоты и любви. Венера словно собственной рукой создала этот манящий и деликатный коктейль. Томная сладость и подчеркнутая чувственность композиции Parfums 137 Myrte делает его легким и завораживающим. Скрываясь за внешней простотой, композиция обладает особой глубиной и шармом. В меру пряный, в меру сладкий и чувственный коктейль завораживает сплетением нот сочного апельсина, душистого тимьяна и мирта. Центральный аккорд строится вокруг хвойной свежести белого кедра, благоухающего жасмина и лабданума. Нежная ваниль бережно укрывает мускусно-амбровую базу Parfums 137 Myrte. Согревающая композиция погружает в мир чувственности, наполняют душу солнечным светом, особым теплом. Есть в этом аромате нечто шоколадное, немного горькое, но невероятно приятное. Этот ненавязчивый, но потрясающе вкусный букет достоин дополнять самые стильные женские наряды. MYRTE – Происходящий из Средиземноморского региона, Мирт является символом Венеры - Богини любви. Его мелкие белые цветы распространяют тонкий, деликатный аромат – восковой и сладкий, тёплый и чувственный.

Верхние ноты: апельсин, Мирт и Тимьян;
ноты сердца: Жасмин, Лабданум и Белый кедр;
ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20245.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22845.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мирт замечательный! Брызнув, решила что ошиблась, может он называется Myrtille, а не Mirte, так по-гурмански, черникой звучат первые ноты. Это даже не черника, а целый черничный пирог с чашечкой кофе на террасе утром. Далее появляется пикантная нота тимьяна. Нежданно-негаданно стал любимчиком среди своих собратьев.
1
Un_Dina Все отзывы пользователя , 28 Февраль 2014 - 13:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1