LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Rose Extreme, Les Parfums de Rosine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Rose Extreme, Les Parfums de Rosine

Парфюм Les Parfums de Rosine La Rose Extreme («Ле Парфюмс де Розин. Экстремальная роза») был создан в 2011 году. Женский восточный аромат с цветочными нотками роскошно звучит на вечернем приеме black tea, в опере и на открытии новой выставки. Женщина, благоухающая чувственным и богатым парфюмом, заслуживает только аплодисментов и поклонения.

Неожиданный завтрак в Риме или прогулка по пустыне на верблюдах - ей есть, о чем вспомнить. Долгоиграющий аромат заключен в золотой флакон с алой кистью и напоминает все сокровища 1001 ночи.

Этот насыщенный, глубокий, сильный цветочный аромат с таинственными восточными нотами от Les Parfums de Rosine понравится тем, кто любит нестандартный розовый парфюм с оригинальными, яркими оттенками различных ароматов. Основной нотой букета композиции La Rose Extreme является роза, дополняющаяся ароматами цветов апельсина, нероли, бархатками, фиалкой, перуанским бальзамом, сиамским бензоином и сандаловым деревом, которые звучат на тонком фоне аккордов бобов тонка, иланг-иланга, жасмина, черной смородины, ириса и мускуса. Парфюм можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в прохладную погоду.

Верхние ноты: бархотки, нероли, черная смородина, фиалка.
Ноты сердца: апельсиновый цвет, жасмин, иланг-иланг, ирис, роза.
Базовые ноты: бобы тонка, сандаловое дерево, сиамский бензоин, мускус, перуанский бальзам.
Семейства парфюма: восточные, цветочные.
Ссылки:
0

0 отзывов