LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 01 01 Iris Safran, Fragrance Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

01 01 Iris Safran, Fragrance Republic

01 01 Iris Safran Fragrance Republic - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, 01 01 Iris Safran выпущен в 2013.
Парфюмер: Nathalie Feisthauer.
Молодой американский бренд Fragrance Republic представил свои первые духи в 2013 году. Их красивые, оригинальные и порой авангардные ароматы создаются не в результате работы отделов маркетинга, в финансовых целях или для знаменитостей, а благодаря истинному творчеству носов мирового класса. Эти парфюмеры творят вне оков бюджетных комитетов, маркетинговых кампаний или фокус-групп.

Одним из подобных образцов свободного творчества Nathalie Feisthauer (Натали Фейстхауэр) стал парфюм 01 01 ирис шафран. Он обладает нежной и мягкой композицией. Сама парфюмер комментирует свою работу следующим образом: «Я создавала духи Iris Safran в честь ириса и в особенности одного из сортов этого цветка Iris Pallida Florentina. Густое, сливочное, затвердевшее масло, полученное из растения, является, пожалуй, самым ценным материалом в палитре парфюмера. Я составила такой обонятельный каркас, чтобы показать природную красоту этого аромата. Утонченные, нежные прикосновения персика и щепотка шафрана усиливают его многогранность и придают движение».
Верхние ноты: Бергамот и груша;
ноты сердца: Ландыш, Ирис и шафран;
ноты базы: Ветивер, Амбретта и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24365.jpg

0 отзывов