LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Wood, Monotheme Fine Fragrances Venezia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Wood, Monotheme Fine Fragrances Venezia

Итальянская компания Monotheme Fine Fragrances Venezia, выпускающая нишевую парфюмерию, несмотря на свой сравнительно небольшой возраст уже имеет несколько успешных коллекций ароматов. В 2013 году бренд расширил парфюмерный ассортимент, предложив поклонникам еще одну серию под общим названием Black Label. Она была вдохновлена таинственными и роскошными образами Востока. Каждые духи, вошедшие в данную линию, способны очаровать и вдохновить вас с первого вдоха. Для создания ароматов восточной коллекции бренда парфюмеры отбирали только самые качественные эфирные масла и драгоценные натуральные эссенции.

Amber Wood Monotheme Fine Fragrances Venezia - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Amber Wood выпущен в 2013.

Amber Wood – восточно-древесный парфюм с умеренным разносторонним ароматом. Букет композиции строится вокруг насыщенных ароматических аккордов и акцентов теплых специй, которые дополняются выразительными нотами кожи, а также умеренными древесными, дымными и земляными оттенками.
Обонятельное богатство Востока воплощено в аромате Monotheme Black Label Amber Wood. Вступительные аккорды, будто на восточном базаре, воспевают разнообразные специи и тут же предлагают сочетание с шафраном, ладаном и лабданумом. Последний компонент также присутствует в сердце туалетной воды, где объединяется с тонкими нотами березы и подкопченными оттенками нагармоты (cyperus), или иначе говоря, сыти. Теплая, но насыщенная база парфюма монотим бдэк лабел (лейбл) амбер вуд притягивает союзом пачули, кожи, ветивера и стиракса, обладающего деликатными ванильными тонами.

Купить духи Monotheme Black Label Amber Wood предлагается во флаконе, выполненном в классическом для компании дизайне. Отличие заключается в том, что для представленной коллекции выбрана черно-золотистая палитра.

Верхние ноты: Специи, Лабданум, шафран и Ладан;
ноты сердца: Циперус, Береза и Лабданум;
ноты базы: пачули, Ветивер, кожа и Стиракс.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22874.jpg

0 отзывов